Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Мээрим Алыбаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Молодой, общительный коллектив в особенности Настя, она обучила меня работе в данной сфере.Настя профессионал в своем деле.Также мне понравилось отношение Кати к работе,она несколько раз не спала ночами т.к возникали сложности с нашими партнёрами.Очень хорошо к своим сотрудникам относиться ген.директор Мушег,ни разу не слышала чтобы он на кого то поднимал голос,если я что то не так делала,то он спокойно объяснял.Меня ждал штраф на 2000 руб. из -за моего косяка, но Мушег понял ситуацию и не стал штрафовать меня.Я может быть и дальше работала бы с ними, но мне предложили работу в банке

Ночью было холодно,батареи плохо грели. В ночную смену ставили только одного человека,мне было ужасно скучно,особенно под утро,когда заказов нет.Также из-за двух камер я всегда чувствовала дискомфорт,такое чувство будто кто то следит за каждым моим шагом