Отзыв о компании ООО "Эскорт сервис"
Добавлен: 15:26 25.04.2015
Другие названия: Nestle
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)755-52-21

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Положительных сторон нет

Проработав в данной компании полгода,понял что это шарашкина контора,во первых- со склада воруется товар и проносится в спортивных сумках с двойным дном,во вторых-оператор Франчук Александр шестерка своей кладовщицы Радионенко Нади,обо всех ей стучит,сама же Надя Родионенко хитрая,изворотливая бабенка,которая ищет повода чтобы сотрудники в фирме долго не задерживались,в третьих-комплектовщица Прохорова Галя стучит и докладывает все начальнику склада Красовскому!!! Сам же Красовский и шайка операторов на 2-ом этаже делают все чтобы сотрудник склада,т.е. комплектовщик ничего не заработал! Обман с премией полный! И все делают вид что все сказачно красиво в компании! Вычитают брак склада каждый месяц,брака на такие бешенные суммы нет,но однако же Красовский твердит,брак на 300-400 тысяч рублей ежемесячно! Воруют на складе Нестле комплектовщики Злобин и Плотников!! Пьянство сотрудников на складе ужасное,на что сам Красовский закрывает глаза,приветствует шестерок и тех кто облизывает ему задницу! Зарплата состовляет 18200,остальное премия,которую вам заработать не дадут,сославшись на ваши ошибки и брак склала! Огромные недостачи! Все воруют! Ужасная компания,не советую кому либо работать со стадом воров и шестерок!!!

# Максим2015-06-27 23:16:00
Базыкина, не пизди толстожопая!!!
# Работала, знаю, видела.2015-06-19 20:15:00
Должность начальника склада (Красовского, в данном случае) подразумевает некие иные обязанности, чем "за своих горой". Как человек, он очень хороший, но сотрудник никакой, и никакой начальник. Держит его Олег Евгеньевич из сострадания - Красовскому скоро на пенсию. Я не сторонник методов ОЕ в общем и целом, но человечное в нем есть.
# Аж смешно2015-06-04 19:14:15
Ахахахахаха, Красовский сам о себе положительно написал ))))
# Работник2015-06-04 18:14:52
Работаю в этой компании уже давно. Как и в других компаниях есть свои недочёты, за брак вычитают везде.Госпожа Базыкина,которая написала данный отзыв,пришла в компанию чисто трясти своей *опой, за что её и попросили. Красовский-настоящий начальник склада. За своих -горой.Кто хочет заработать -зарабатывают.
# krrrrrrr55552015-05-23 02:11:58
В компании Эскорт Сервис ценят тех, кто умело и грамотно создает видимость бурной деятельности и постоянной занятости; кто делает из себя царя или королеву (ну например такой как Радионенко ), кто переоценивает реальную значимость своей работы. Да, это так.
Умеете создавать имидж важного и безумного занятого человека ?Тогда вы по адресу!
В компании в ходу не только сплетни , а порой и злословие, подстрекательство и стукачество . Страдают этими недугами, слава Богу, далеко не все - но несколько таких двуличных экземпляров имеется. Ну например как Прохорова Галя,Мухутдинова Эля!
# Иван2015-05-13 17:18:46
Базыкина ни разу не сделала нормы комплектовщица, вместо товара носила за собой только свою толстую ж.пу и курила...... Мы работали рядом и все видели- такие работники не нужны ни где и правильно,что ее уволили)))))
# Я111116554645672015-05-07 15:56:52
Отзыв, конечно, весьма экспрессивен, но такова суть Эскорта - там прекрасно существуют только жополизы и шестерки. Прохорова всегда была ею, только потому и держат, и не только она. Натренированные попки, чо.
# есаул2015-05-07 04:54:11
Отзыв прямо в точку! Это старой морской крысе Красовскому, только остается в силу своего развития, работать в соответствующей его уму компании. Абсолютный ноль, а не начальник! Сам жополиз, соответствено таких и набирает балванчиков! Чтобы как и он , умели правильно задом заходить в кабинет директора. А больше в этой чудо компании не требуют.