Отзыв о компании CAPITAL BUSINESS EVENTS
Сайт:  capitalbe.co.uk
Эл. почта: info@capitalbe.co.uk
Регионы работы: Киев
Телефоны: +44 20 3137 8855

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство. Разработка и проведение тренингов.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Интересная работа.

Насколько хорошая данная компания можете судить из данной ситуации:
9.02.215 года нам объявили, что в связи с кризисом и плохими нашими продажами наш отдел продаж закрывается. Возможно, что через несколько месяцев, если ситуация на рынке изменится, то мы откроемся снова и сотрудников, после предварительного отбора пригласят для работы над старыми проектами. При этом недоплатили денег, в натуре поплакав, что их просто нет, и конечно же не выдав выходного пособия.

А на другой день 10.02.2015 года в интернете появилось объявление о наборе менеджеров в CapitalBE со знанием английского и ставкой в 4000грн. Вот так-то. Хотя мне потом и говорили, что "поскольку мы потеряли весь отдел продаж" , "ничего другого не оставалось, как дать объявление по набору новых сотрудников", "их набирают для работы только на проценты", "зарплату платить нечем" .
Ну и они проработали недолго, чуть больше месяца.

Да, и в первый год постоянно врали, что оформят официально, потом перестали, и отпусков практически не было. А работа сама интересная конечно.И кажется, что такая многообещающая...но увы...это только так кажется...
Да, из плюсов - платили вовремя и работа интересная, как я уже сказала, и кажется все.