Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 14:28 25.04.2015
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хотелось бы оставить еще один отзыв о данной компании, так как сделать это больше негде, но поделиться хочется. Отзыв будет уже от лица фирмы которая пользовалась их услугами. Так как компания является франчем 1С пришлось нам обратиться за помощью с регистрацией программных продуктов 1С. Обратился с данной просьбой я к менеджеру Крафчик Фаине которая в лоб мне заявила, что так как уже год мы у них ничего не покупали (на самом деле за 10 месяцев до разговора были приобретены пользовательские лицензии 1С) нам необходимо либо приобрести у них ПО либо идти за помощью к их конкурентам (дословно всё было сказано именно так!). Так как жалобу в фирму 1С отправить не получилось (закрыли они данную возможность либо я её не нашел =( ) я отправил её на электронную почту отдела поддержки пользователей. К жалобе я приложил ссылку на файл моего телефонного разговора (который был скачан в дальнейшем 2 раза), попросил сменить менеджера закрепленного за нашей компанией и помочь в решении данного вопроса. Оставив свои контактные данные и прождав 2 недели я так и не получил ответа не в письменном не в устном виде. Лицензии на ПО я как и посоветовал продавец оформил у их конкурентов (дабы не было похоже на рекламу и намеренно оставленный негативный пост не буду называть их) которые без малейших намеков на деньги всё очень оперативно сделали.
Работаю с тех пор только с "конкурентами" возвращаться к услугам данной конторы не планирую и остальным прежде чем начинать совместные дела советую подумать, а не начнут ли в дальнейшем с вас тоже вымогать деньги.
Спасибо за внимание.

# С.С.2015-09-16 02:27:00
Фу, как некрасиво.. Ославить человека одним возможно несправедливым отзывом "за глаза"( Это многое о вас говорит, Евгений
# Клиент2015-09-16 02:21:00
Требую назвать поставщика бесплатных услуг!! Пока не назовете не поверю!
# Игорь2015-08-27 00:14:00
полностью согласен, руководство безграмотное, где каждый мнит себя начальником, в итоге крайнего не найдешь