Отзыв о компании альбион 2002
Добавлен: 13:52 25.04.2015
Другие названия: Бристоль

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Не фирма-однодневка, зп без задержек.

Пригласили на собеседование, пришла. Большая в комната, в которой миллион сотрудников, как муравьев бегают туда-сюда, шумят. Как вообще в такой обстановке люди работают?! Начальница сидит вместе со всеми сотрудниками в этой аудитории. Кадровичка дала анкету заполнять. Сразу не понравилось то, что даже не предложили присесть, отвели в сторону и я заполняла ее просто на каком то ящике. Пока я ее заполняла, пришли еще 4 девушки на собеседование. При общении с кадровичкой, не понравилось ее ухмылка по поводу того, что я ищу работу, задавала вопросы на личные темы. Да какое имеет отношение к работе моя личная жизнь вообще?
Направила меня в другое помещение для дальнейшего собеседования с начальником отдела. Захожу в аудиторию, сидит человек сорок, за партами, а в углу он, ушастый директор. Прочитал анкету, также начал задавать личные вопросы. С кем я живу, снимаю я квартиру или своя, а почему я не замужем еще и т.д. Посадили меня с менеджером посмотреть на то чем я должна буду заниматься. Отсидела пол дня, в принципе я знала программу и работала в ней, поэтому понять работы было не сложно. Так сделала работу менеджера. Ну думала на след. день скажут прийти и оформится, на что ушастый начальник сказал, что у него сомнения насчет меня, заставил выйти на сл.день и отработать полный рабочий день. В итоге отработала полтора дня совершенно бесплатно, т.к. и на след.день он видите ли не решил подхожу я или нет, но сказал, что за ан исп.срок 18000 рублей, который будет длиться 3 месяца, а дальше может продлиться на его усмотрение, хотя в отделе кадров, сказали, что на испыт.срок зп выше на пять тысяч. Начальник полный неадекват, в помещении 40 человек народу, в основном девушки, он материться при всех, ходит чешется, раскладывает карты на компьютере или сидит на алиэкспресс. Что это за руководитель вообще такой? Уважения к сотрудникам никакого, как его люди терпят?! Если не хотите тратить время и нервы не ходите в эту контору!!!

# мери попенс2015-08-11 18:05:00
ну милачка-это видно,вы впервые встретились с подобным,а сейчас это норма))))
# анон2015-05-21 23:03:18
все так и есть
# Анонимкин2015-04-25 13:54:31
Полностью согласен,было тоже самое!