Отзыв о компании ОАО Вымпелком
Добавлен: 13:51 25.04.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Регионы работы: Ярославль

Никнейм: пока еще сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

служебная сотовая связь, ДМС

Рыботаю в компании с 2013, когда устроилась наработу была на столько счастлива. Отличный коллектив, хорошее руководство. Очень быстро подняласть от стажера до УО. Открыли новый офис. Первое время было сложно, офис мало кто знал, около года ушло на его раскрутку. В марте 2014 поменяли мотивацию и тут начались чудеса. Если по старой мотивации ты получал за обслуживание за продажи, а если выполнял план то твоя премия увеличивалась в разы, то с марта почему то это обрезали. Т.е. если хочешь зарабатоть премию вывернись на изнанку и выполни планны, а для нового офиса это сложно. Офис начал раскручиваться продажи пошли, премия вырасла и ВДРУГ....
.....В сентябре 2014 руководство поняло что их сотруднки получают очень много и премию взяли и порезали....
Теперь УО может получить намного меньше чем специалист, при том что у УО оклад больше.
Дальше в марте 2015 нам сменили руководителя. Что должен делать руководитель? Обучать, направлять, подддерживать. А что у нас-нас только обливают грязью и пугают увольнением если не выполнишь план на неделе. И я выполнив план на неделе получю свои сраные 1550. При этом я отпахала 5 дней на неделе, с вечерними переработками(уходила не в 18.00, а в 20.00) Скажите как на это можно прожить семье с мелениким ребенком и тремя кредитами???
В общем руководство ужас, зп ужас. Не ходите работать в Вымпелком!
Руководство компании БУДЬТЕ ЛОЯЛЬНЕЕ К СВОИ СОТРУДНИКАМ, НАЧНИТЕ ИХ ХВАЛИТЬ И ПОДНИМИТЕ ЗП. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ КУШАТЬ ХЛЕБ С МАСЛОМ.

# Иван2015-05-20 11:29:18
Могу сказать, что это к сожалению истинная правда. Я раньше любил свою компанию.Работал с 2011 по 2015 год. Текучка не ббыло,сейчас же в нашем регионе даже не успевают брать стажеров.Старенькие сотрудники либо уволились сами либо их попросили по каким либо причинам.Руководство поливает грязью ежедневно. У сотрудников не осталось мотивации для работы и заработка. А работать за оклад в 10-12 т.р. Специалиста это себе в убыток. У руководства только 1 ответ не нравится увольняйся. Компания превратилась из любимой в невыносимую.