Отзыв о компании ооо "технология единицы"
Добавлен: 03:56 25.04.2015
Другие названия: Ремонт-здорово.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-zdorovo.ru
Эл. почта: remont-zdorovo@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 4580115

Описание деятельности:  Оказывает услуги по ремонту помещений, но по сути просто посредник между заказчиком и подрядчиком.

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2015

Самостоятельное планирование рабочего времени, работа на дому, можно совмещать с отпуском по уходу за ребенком

Нет выходных и праздничных дней. Руководитель при приеме на работу обещал полноценные выходные, но за все месяцы работы у меня не было отключения от рабочего телефона, то есть не было выходных. Все договоренности, которые обсуждались на собеседовании, руководитель забыл или ему было просто выгодно их забыть. Зарплату платить не хотел, приходилось постоянно выпрашивать. После увольнения так и не получила свою зарплату. Сталкивалась в процессе работы с жалобами подрядчиков, разносчиков рекламы с тем, что им не платили за их работу. Объем работы постоянно увеличивался, обязанности расширялись, ответственность, появились штрафы. А зарплата осталась на том же уровне и ее приходилось получать со скандалом или выпрашивать. Руководитель хорошо говорит, обещает, но мало что выполняет.