Отзыв о компании Лимошик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  limoshik.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 922-81-26

Описание деятельности:  Сдача автобусов и микроавтобусов в аренду

Никнейм: Крис Фелер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2015

Зарплата официальная 4500 рублей, для плательщиков алиментов самое то), подвижной состав в хорошем состоянии,в основном это микрики Мерседес Спринтер не более 3-х лет.

Парни если у вас нет дома и семьи-то эта работа для вас!
Будете спать,есть,жить в кабине. Работать целый день с 5 утра до 4 ночи! За копейки! Работа сдельная, пробеги огромные,в день в среднем по 500-700 км.область,город. + дают ночь развозить ночных кассиров ЛЕНТА по домам до парадной за 960 рублей)
А остальные развозки все по 480) А их бывает 2 или три за день, и очень длинные. Имеют Вас за все. Опоздал на развозку на полминуты, пукнул в кабине,покурил,поставил автобус не на стоянку возле дома,если забежал домой на 10 минут(секут по глоннасу).
Главная у них Кристина, для нее вы с первых же дней ВРАГ.
И вообще когда вы приходите в офис за зарплатой в конверте, приготовьтесь что там будут все смотреть на вас как на чмо и негра и смеяться вам в спину)
Вообщем если вы хороший водитель и любите себя! Не теряйте как я полтора года в этой шараге! Надеюсь,что она скоро развалиться! Кстати на автобусы у них сделаны простые ОСАГО! Так,что вы будете нести полную материальную ответственность!
Представьте если вы попадете в ДТП по вине(уснув за рулем,так как пахали до этого пять ночей).Будете работать на них 10 лет бесплатно). При мне на водителя вешали 350000 рублей, за то,что на его машине стукнул движок, типа ты виноват,гоняешь и т.д.С ремзоной там беда полная,раньше было хорошо,но видно им приходит жопа и от нормального сервиса они отказались в ИНЦИТАТТРЕЙД. Сняли бокс,наняли дядей Васей которые ничего не умеют,так,что не удивляйтесь если у вас отвалиться колесо,или выдавит масло. Кстати забыл сказать,отпускных и больничных там не бывает,болейте за свой счет....пока болеете вашу машину отдадут другому,а вы будете ездить на гнилой Тойоте Костер).

# Гость2015-08-05 16:05:00
У меня один только вопрос: Ну почему....почему все это хавают, потом просто уходят и НИКТО не заявил в соответствующие органы и не засудил этого вашего Молина. Нарушений куча: зарплата в конверте, не оплачиваются больничные и отпуски даже по официальной зарплате и т.д. и т.п.