Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 03:09 25.04.2015
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Дата увольнения: Апрель 2015

Никаких.

Не платили зарплату 4 месяца и при увольнении так и не рассчитали.

# Юрист 2015-05-19 03:13:11
Если Вам не платят з/п обращайтесь в суд. В течение двух недель дело рассмотрят и Вы сможете получить исполнительный лист. Также за просрочку з/п организация должна заплатить пени. С исполнительным листом идете к судебному приставу, который направит его в банк. Как только деньги появляются на р/с они вам будут выплачены в первую очередь.
В России многие сидят, пока организация подаст заявление о банкротстве. При этом, не понимая, что у многих компаний взяты кредиты, а активы этих компаний под залогами банков которые выдали кредиты. При банкротстве банки будут в первую очередь получать удовлетворение по своим обязательствам, а вам достанутся только процентов 25% от того на, что вы рассчитывали.
# Сотрудник2015-05-18 18:36:28
Если уж честно, то руководству компании, чисто по-человечески, нужно взять ответственность на себя и выплатить все долги по зарплате из своего кармана! Ведь именно руководители виновны в нынешней просадке Теплокома! А они перекладывают свои проблемы на рядовых сотрудников, чтобы мы их тянули на себе, "экономят" на нашей зарплате! При этом во дворе Теплокома паркуются иномарки директоров, стоимость которых в несколько сотен тысяч долларов...
# Инкогнито2015-05-07 12:02:21
И каким образом они любят такие истории? Обращение в трудовую инспекцию приводит к отписке с их стороны, что да, есть нарушение, указали на него и потребовали устранить.
Афигенная помощь!)
# весна2015-05-01 20:48:24
Вам прямой путь в трудовую инспекцию. Они любят такие истории.