Отзыв о компании концертно-театральное агентство EXCLUSIVE
Добавлен: 00:52 25.04.2015
Другие названия: Эксклюзив
Сайт:  exclusive.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 772 33 72

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

удобный график работы. Есть время на обед и десятиминутка каждый час. Оплата каждый день, при наличии "сделок".

Ты не администратор, ты -дилер!
Не удобное рабочее место. Стол, как будка (40* 70 см). Обновление схемы зала происходит редко, что создает неудобство для продажи билетов.Например, два "дилера" могут продать одни и те же билеты. Продаешь клиентам не Место в зале, а приблизительное место в определенном Ряду! Курьеры не всегда успевают отвезти твой заказ во время. База номеров клиентов крутиться по кругу среди всех работников.
Обещанную зарплату не получают иногда даже старые работники.

# Наталья2016-07-05 22:08:41
Работала во многих местах.Сейчас работаю в этой компании.Очень нравится. Компания честна с партнерами, клиентами и сотрудниками. Где вы сейчас найдете компанию, которая учит,опекает,помогает и при этом платит. А заработок зависит только от тебя. Для компании - главное, чтобы каждый наш клиент смог ,хоть на минуту, остановиться, задуматься и найти время подумать о себе,своей семье,друзьях - и с удовольствием провести время, сделать подарок и вспомнить, кого мы любим и кто еще рядом с нами.
# Юлия2016-02-02 14:54:11
Хорошая компания,работаю уже больше года. Выплата зароботка своевременная,кто хочет работать и зарабатывать у того все получится.
Коллектив очень веселый.
# Алла2015-10-30 01:42:00
Если хочешь работать, то можешь все сделать так, что будут и клиенты и сделки) Начальник очень добрый, хотя иногда говорит много, но его приятно слушать. Добрый коллектив) И не в тягость работать, главное работать) Рабочее место удобное.