Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 21:42 24.04.2015
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Растислав Растропович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Ноль!!! Просто - НОЛЬ!!! Исключение: Красивый магазин, всё такое приятное и манящее.

Пришёл на собеседование, заполнил анкету, после чего было краткое собеседование. В магазине была одна девушка и всё, пустой магазин. Задала пару стандартных вопросов, после чего я ушёл. Вечером, в тот же день, мне позвонили и сказали - приходите на стажировку.

Явился я на следующий день, ровно к двум часам, как и сказали.
Жуть началась сразу же. Там были совсем другие сотрудники: три девушки и парень. И Оказывается, никто не знает, что я должен прийти на стажировку. Затем, оказалось, что нужно было одеть белую рубаху. Когда я сказал, что меня не предупредили, мне ответили - "не может быть". Затем дали огромную папку - должностная инструкция. Сказали ознакомиться. Пока её читал, узнал - Ген. Директор там некий Арутунян Сурен. Но дело в другом, судя по правилам магазина, у господина Арутуняна завышенное ЧСВ. Если коротко - для магазина вы - НИКТО!,РАБ. Необходимо утром,перед открытием намывать полы, протирать полки, в зале запрещается сидеть (кроме обеденного перерыва), запрещается носить с собой в зале мобильный телефон, разговаривать на отвлечённые темы, нельзя сутулиться, нельзя держать руки скрещенными на груди или за спиной, нельзя вообще НИЧЕГО! Так же, оказалось , что зарплата формируется полностью с продаж, т.е, ничего не продал - ничего не получишь, так ещё оказывается, что если ты был 2 раза внизу рейтинга за два месяца - увольнение.

Пока читал инструкцию, сотрудники смеялись,пока зал был пуст, разговаривали на разные темы, не без мата... Все курящие (я не курящий, мне уже было не очень удобно).

Сложилось впечатление, что никуда они брать никого не будут. Это ужасно. Пришлось уйти самому. Коллектив за час..показал свою натуру.

Предупреждаю - 10 раз подумайте, прежде чем идти в этот магазин. Местечко очень сомнительное.

С Уважением, Растислав Растрапович!

# Александр2015-10-14 23:12:00
все так. света и никита - один человек, работник кадровой службы
# Света2015-04-27 15:48:08
Тоже была на собеседовании там. Чисто, опрятно и коллектив хороший, встретили дружелюбно. Правил много, но мне кажется, это показатель того, что магазин дорожит своей хорошей репутацией! Очень хотелось остаться, но не подошел график. Очень-очень жаль.
# Никита2015-04-25 04:22:56
Ничего подобного. Ходил на собеседование туда.

Магазин понравился. Коллектив нормальный . Да, правил много, но что сделаешь если нужна работа.
Но остаться не смог, не подошёл график, к сожалению. А магазин красивый, работать было бы приятно.