Отзыв о компании Эль трейд ООО ARDI
Добавлен: 18:06 24.04.2015
Другие названия: ООО"Эль Трейд"ООО"Альфа Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ardi.ru
Телефоны: +7(495)363-34-59

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля: корсетное бельё Ardi

Никнейм: Юлиана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июль 2013

Пишу как человек проработавший там больше 4 лет.
Хороший коллектив (жаль, что в трудные времена пришлось сократить пол офиса). Тут я нашла себе подругу, а вторую сама позвала туда работать и мы весело проработали несколько лет вместе! Аникеева и Ладыгина - вы лучшие! )))

Я работала на отличной должности - дизайнер по рекламе (не по одежде!), рисовала рекламу, оформляла магазины, занималась сайтом и прочее, жалко бюджет на рекламу становился все меньше и меньше и было не просто что-то придумывать дешево и сердито.

Когда у компании было все более-менее стабильно и средств хватало на мероприятия, такие как Презентации новых коллекций, съемки за границей и т.д. было просто супер весело и интересно! мы все вместе трудились за кулисами, помогали организовывать и т.д. Это были лучшие времена моей трудовой деятельности, до сих пор с подругами вспоминаем о них со вздохами...

Отпуск можно попросить когда тебе надо, поймут и отпустят. Больничный тоже. Короче, начальство очень демократичные и это плюс им в карму :) Правда никаких льгот и отпускных.

Вообще перед моими глазами прошло много людей (и даже животных))) в этой компании, некоторые были нормальные, кто-то просто редкостная тварь, со сложными характерами и прочее. Понравился директор розницы Алексей (умный такой был мужчина, очень старался, но не получилось), водители были нормальные парни (Евгений даже оставил тут отзыв :)). Ай-ти директор Леша хоризматичный молодой человек, соблазнял девочек в офисе 3 дневной щетиной )). Конечно не идеально все делал (мы с ним сайт крутили вечно) но все таки делал в итоге хорошо, все работало, хоть и не с первого раза. А иногда из его кабинета доносилась музыка из-за закрытой на замок двери когда рано утром приходишь (я раньше всех приходила обычно), не знаю был ли он там или нет :) В общем Лешке привет )) Коллектив забавный, не соскучишься.

Начальство наше всегда никто не любил, но я не могу жаловаться, меня они уважали и относились хорошо. Никогда не штрафовали, даже премии давали раньше :) Я тоже всегда шла на встречу и работала когда надо было внеурочно, когда нужно было срочно сдавать в печать макеты, каталоги и прочее.

У меня остались прекрасные воспоминания, собираемся с этими подругами и вспоминаем веселые годы работы в АРДИ.

Забыла написать. А сколько нам подарили там белья, колготок, купальников и одежды для дома!!!! В общем сотрудникам "старичкам" было грех жаловаться, поблашек и пряников было достаточно, поэтому терпеть сложные времена было вполне реально.

Мало платят. Не повышают ЗП, хоть сто лет там проработай и заменяй 5 сотрудников. ЗП белая крохи, больше не дают. Потом платить стали частями, по несколько раз в месяц, ЗП постоянно задерживали. Правда мне всегда выдавали, даже когда другим нет, когда я писала "бумажку", никогда не отказывали и находили наличные.

Начальство специфическое, но вполне лояльное, думаю не хуже чем везде.

Большая текучка, особенно в рознице. Директоры меняются, менеджеры. Но честно сказать, просто никто работать не хотел нормально, все хотели чужими руками загребать, а сами попой за компьютером в одноклассниках. Даже некоторые "старенькие" там сидели как зомби много лет и прикидывались дурачками, чтобы ни фига не делать ничего.

Немного раздражали совещания за 15 минут до конца рабочего дня, но они не долгие были, ну и дела решать надо было конечно.

Генеральный Директор мне не особо нравился, хотя он меня особо не касался в работе, я с ним по-моему всего раз 5 общалась. Но он как-то не красиво относится к сотрудникам, создавал ощущение, что считает всех за чернорабочих и гастрбайтеров. Но ко мне он плохо не относился, поэтому я к нему нейтральна.

Самый большой минус - почему то сюда приходили люди которые не хотели работать, из-за них и загнулась вся компания.

Работа без перспектив. Я до последнего ждала когда же все наладится и будет также хорошо как раньше, но... не дождалась и уволилась. Потому что не видела больше для себя перспектив работать там. Надеюсь компания снова наберет сил и раскрутится. Я желаю им только удачи!