Отзыв о компании LUSH UKRAINE
Добавлен: 00:13 20.02.2011
Другие названия: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lush.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  английская косметика ручной работы

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

То, что отзывы о компании на этом сайте появились только сейчас, свидетельствует о том, что начало у компании было безупречное, хороший старт, успешное открытие магазинов, будущие перспективы, громкое имя компании, которое выделяло ее из общего списка фирмочек, продающих косметику ручной работы. но хорошим было начало.

Как говорят рыба гниет с головы. Генеральный директор человек, с которого начинается этот процесс, его некомпитентность в вопросах управления компанией сделала свое дело. Дать управление компанией в руки своим доверенным особам, которые амбициозны, самоуверены и не уважают окружающих, поощряют подхалимов и стукачей, и совершенно не уважают тех кто работает в компании и зарабатывает деньги. Если судьба компании в руках непрофесионалов-управленцев, то какой финал у этой компании-банкротство. Поэтому очень хорошо подумайте прежде чем отправить резюме. Я как человек, который был, работал, знал компанию, совершенно не узнаю ее сейчас. отношение к покупателю посредственное, невнимательное и это не вина персонала,это вина тех, кто управляет персоналом, и делает это неумело, непрофессионально, преследуя свои личные амбициозные цели, а не цель компании.