Отзыв о компании DUNAPACK-UKRAINE LTD
Добавлен: 17:32 24.04.2015
Другие названия: ООО "Дунапак-Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  dunapack.hu
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Николаев, Херсон
Телефоны: + 380 (5542) 45906, 490019

Описание деятельности:  Производство гофропродукции (гофроупаковки). Подразделение австро-венгерского холдинга Prinzhorn. Строится завод в г.Цюрупинск (Херсонская обл.). Доля рынка 1% ( середина 2008 года). Есть производственная площадка в г.Ходоров (Львовская обл.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Все ранее отзывы к сожалению оказались правдой.

Международная компания с гнилым украинским руководящим составом. Поясню, что был приглашён компанией анкор (кадровое агентство по подбору персонала) на собеседование с коммерческим директором ООО дунапак господином Турыгином Константином. Предварительно насторожило, что приглашая на собеседование человека с другого региона, ком. директор не разрешает как либо с ним связываться, условия и финансовая мотивация будут оговорены только после собеседования, проезд компания не оплачивает не зависимо от результатов собеседования. Решайте сами, но я бы не советовал тратить свое время и средства чтобы получить час негативных впечатлений, общаясь сам с собой, как человек коммерческий директор видно что гнилой, как руководитель видно что гнилее дважды. На все вопросы отвечает одним словом и сидит молчит, мол мы такие крутые чего я перед тобой должен распинаться, сам в интернете прочитает, банально на вопрос с кем вы работаете в даром регионе человек как и на все вопросы коммерческая тайна, такое впечатление сложилось, что бод лозунгом международной компании, банальный сельской завод которому в принципе кроме иностранных инвестиций в свое производство да и рассказать не чего.