Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2015

Стабильная (мизерная) зарплата, без задержек.

Сократили весь блок ИТ, в котором я числился. Тут уже есть подобный отзыв. Так мало того, что сократили, но потом взяли на другую отвратительную должность, а сейчас и оттуда уволили. Точнее заставили уйти по собственному желанию. Выплат при сокращении никаких не выплатили, затем после нынешнего увольнения не выплатили отпускные. Пойду в ГИТ и прокуратуру. Отдел кадров и бухгалтерия игнорят просьбы о предоставлении приказов. В общем вообще ппц полный. Я уже молчу о том, что творит новый директор по ИТ. Обходите стороной организацию, ничего хорошего она Вам не даст. Не теряйте время.

# экс-сотрудник МТЦ2015-09-18 12:42:00
Степан, дерзай! Мы с тобой! Вместе мы победим!
# Грегорп2015-09-03 17:33:00
Стёпка, ну как там дела с ГИТ и прокуратурой?
Скоро возьмут этих МЕСовских ублюдков за яйца?
# недоброжелатель2015-05-29 12:17:07
Что бы там не делал Степан, если это вообще он. Это не оправдывает тех подлых и низких действий, которые они сотворили с блоком ИТ. Поступили с людьми по скотски, причем с совершенно лояльными и трудолюбивыми. Убрали почти всех лучших и опытных, оставили только середнячков и ниже, офисный планктон, ну и анусолизов конечно тоже. Причем и оставшихся посадили на совершенно левые должности по всему месу. В том числе и вашем МТЦ сделали несколько "мертвых душ", которые числятся у вас, но по факту работают в несуществующем блоке ИТ. Это как, нормально? Формально блока ИТ нет, но по всей конторе числятся "мёртвые души" выполняющие работу этого несуществующего блока. Афера чистой воды.
# Сотрудник МТЦ2015-05-28 12:19:43
Степан, не забудь ГИТ и прокуратуре сообщить о причинах твоего увольнения:
липовый больничный, прогулы, постоянное опоздание на работу более чем на 2 часа. Скажи спасибо, что не по статье.
# недоброжелатель2015-04-24 21:16:51
А ты случайно не в управлении тех. поддержки работал? Меня просто смешит до слёз, от того что они сделали с этим управлением и его направлением разгребания авгиевых конюшен (поддержка пользователей). Эти идиоты оставили по такому функционалу только 4-х, при том что ранее было 16 специалистов! И этих 4-х оформили в один отдел с полностью некомпетентными личностями из хельпдеска, да ещё и добавили к ним "спеца" по обжимке двужильных телефонных проводов - тётю ГХалю.))) Т.е. по функционалу это вроде как отдел поддержки пользователей, но реально этой самой поддержкой занимаются четверо на весь мэс с его отделениями, участками и офисами. Ведь понятно, что ни хельпдеск, ни тётя телефонистка ничем подобным не занимаются, и даже не знают что это такое.))) Четверо, ёпт! А раньше было 16!