Отзыв о компании ООО Телетел
Добавлен: 16:37 24.04.2015
Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Оформление по ТК, желаемый график работы.

Все отрицательные стороны работы раскрываются потихоньку и понемногу...Начну с того,что отделами руководят СашаКатя (простите, иначе не назвать), сожители. Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше,усерднее,лучше,то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц,шли на сверхурочные,но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. Этими же СашейКатей говорилось "Ребята,если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз,мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить,напоминать иногда приходилось в течении дня.А иногда был следующий ответ:"Поищи получше, уже миллион лет работаешь и не можешь дать ответ",начинаешь объяснять,что везде искал и не нашел,поэтому обращаешься за помощью,то можно услышать следующее-"у меня и без тебя до хера отделов,решай свой вопрос сама". Такое ощущение, что просто понабрали они там у себя дома проектов и вот сидят между всеми разрываются!Если твой же руководитель не может тебе помочь в рабочем вопросе,на кой вообще нужен такой руководитель?
Следующее, касаемо повышения. Тут уже поднималась тема, что они повышают только своих знакомых. От части это так и есть-есть некая Пивоварова Полина,пришедшая оператором(причем по секрету-лучшая подруга Кати Соколовой, что даже указано в вк https://vk.com/katyushkasokolova),буквально через месяц та же самая Полина стала куратором отдела. Наверное у неё просто не стандартное мышление, она не типовой работник, поэтому её повысили. И очень здорово иметь руководителя, который очень яро играет в рабочее время в "Японские кроссворды", "Крылатая Братва", Летающие Шарики, Чародеи: Сказочная ферма и т.п. Понимаете,да?На игры время есть,а помочь сотруднику в рабочих вопросах-нет. И это ещё только малая часть всего г*** .Очень жаль, что многие нанимаясь на работу не читают отзывы о работодателе...иначе бы разочарований было меньше.

# Президент2015-11-04 10:37:00
Отзыв вполне правдив. Тот кто пытается его опровергнуть начальник. Начальникам в этой компании хорошо и их много))
# Константин2015-10-08 20:58:00
А страсти все не утихают. Уже давно не работаю в этой компании, но хотелось бы рассказать, как было.
>" Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше,усерднее,лучше,то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц,шли на сверхурочные,но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. "
Если мне не изменяет память, то только за полгода 2 оператора стали супервайзерами. И поднялись они по карьерной лестнице не из-за криков, что им все должны, а благодаря опыту и скиллам.

>"Этими же СашейКатей говорилось "Ребята,если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз,мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить,напоминать иногда приходилось в течении дня.А иногда был следующий ответ:"Поищи получше, уже миллион лет работаешь и не можешь дать ответ",начинаешь объяснять,что везде искал и не нашел,поэтому обращаешься за помощью,то можно услышать следующее-"у меня и без тебя до хера отделов,решай свой вопрос сама"

Все зависит от вопроса же. 99 процентов проблем из общего чата решались за несколько секунд поиска. Если же нет, то либо вопрос вообще не должен был возникнуть, ибо не нес в себе ничего общего с работой, либо решался супервайзерами. Не, а что. Почему писали только Саше или Кате, почему сразу не заказчику?

"Следующее, касаемо повышения. Тут уже поднималась тема, что они повышают только своих знакомых. От части это так и есть-есть некая Пивоварова Полина,пришедшая оператором(причем по секрету-лучшая подруга Кати Соколовой, что даже указано в вк https://vk.com/katyushkasokolova),буквально через месяц та же самая Полина стала куратором отдела. "

По совместительству Полина еще и являлась на момент моей работы одним из лучших операторов. И это не только мое личное мнение.

>"Очень жаль, что многие нанимаясь на работу не читают отзывы о работодателе...иначе бы разочарований было меньше."

А ты о работодателе ничего нового и не сказал, аноним. Может зп тебе задержали? Или в выходной силой заставили выходить? Вся эта писанина направлена против конкретных лиц, а не работодателя. Причем высосана из пальца. Все можно было оформить более кратко - "МИНЯ НЕ ПОВЫСИЛИ, УХ ОНИ УРОДЫ".
# Тот самый уважаемый Аноним)2015-05-27 18:07:24
Ой, ну я прям бесконечно рад, что Вам понравилось "СашаКатя"))Долго думать не пришлось. Столько извинений, что аж неудобно стало. Бог, если что, Вас простит.
# Аноним2015-05-17 17:33:23
Автор прав на все стО)))
Кости жополизы и СашаКатя в ярости )))
# Валентина2015-05-13 13:51:35
Спасибо за отзыв, пусть дальше ищут дурачков на 2 копейки.
# Елена2015-05-13 13:42:15
Спасибо огромное за отзыв, а то я резюмеху то кинула, не глядя.
# СашаКатя2015-04-28 00:47:58
Спасибо за "СашаКатя", уважаемый Аноним. Нам очень понравилось, правда.

Хочу извиниться перед Вами, уважаемый Аноним, за то что я позволяю себе
в свои перерывы пользоваться социальными сетями. И приложениями.
И за то, что вообще позволяю себе перерывы - простите великодушно.

Также хотелось бы искренне попросить прощения у Вас за то, что
я не смогла оказать Вам, уважаемый Аноним, круглосуточную поддержку без перерывов на выходные, обед и сон. То, что такая поддержка вовсе и не является моей рабочей обязанностью, тоже простите, недоглядели при составлении должностных инструкций.

За то, что приглашаем своих бывших коллег, когда все сроки закрытия вакансий горят синим пламенем, и перед Вами за это не отчитываемся - простите, мы были неправы.

И в самом конце хотелось бы попросить прощения за то, что всеми силами пытались идти Вам навстречу во всех вопросах, где на то была хоть малейшая возможность, за то, что всегда прикрывали Ваши ошибки перед нашим руководством, когда Вы "ой, чет затупили", "перепутали", "не увидели" и т.д. и т.п., брали вину за эти ошибки на себя, вместе с Вами выполняли работу на линии.
И за то, что у нас действительно много работы, и что мы от нее устаем.
Действительно, какие же мы хреновые люди, уважаемый Аноним.
Как жаль, что Вам пришлось так долго нас терпеть.
# Гвоздев Максим 30 лет, на обычной вакансии.2015-04-28 00:34:22
Уважаемый "Аноним", большое спасибо за информацию! Я обязательно спрошу почему я еще не руководитель, уже прошел месяц. Я тоже хорошо играю во всякие игры. А брату надо помогать, если у него работники "уже миллион лет работают и не могут дать ответ"(((
# Generation 2015-04-27 15:58:12
Действительно, все отрицательные стороны вылазят позже и неожиданно. Очень жаль, ведь изначально все нравилось. Как сейчас модно говорить, скатились...
# Тот самый уважаемый Аноним)2015-04-27 15:20:49
Как интересно)) Ведь касаемо игрушек было адресовано не Вам, уважаемая Полина. Но видимо и Вы находитесь под их влиянием)) А как многие из нас умеют писать хорошие письма-работать с возражениями, мы знаем...нас тоже учили))И мои коллеги в один голос, прочитав Ваш отзыв сказали: "такой пи****ь, не было вообще никакой рассылки",-что ещё и ещё раз подтверждает уметь красиво писать письма))
И кроме опять таки Вас, Полина, есть некий Максим Гвоздёв, 30-летний брат Саши Гвоздёва...кстати тоже, что странно на обычной вакансии. Но я думаю, это всего лишь дело времени. Навряд ли 30-летний, со светлой головой, мужчина придет на оклад в 13тр))
# Полина2015-04-27 02:38:45
Как мило что и меня здесь упомянули.
Уважаемый Аноним, когда предыдущего куратора отдела Елену перевели на другой проект, пройти собеседование на куратора предлагалось всем сотрудникам отдела, насколько мне известно, откликнулась только я, соответственно и стала куратором отдела. Что мешало и Вам откликнуться на рассылку от руководства? Не надо в ошибках своего прошлого винить других людей. И в какой же помощи я отказала Вам, будучи куратором? Кстати, должность, которую я занимала, утеряла свою необходимость, и сейчас я снова работаю оператором, и мне нравится (это я сообщаю Вам, и другим людям, которым чужая жизнь интереснее своей)
Я, как адекватный человек, разделяю личное и рабочее. Поэтому в нерабочее я с Катериной общаюсь, а в рабочее получаю ценные указания касательно работы.
Соответственно в рабочее время я работаю, а в какие игрушки играю по выходным, Вас уж совсем не касается.
# Ура2015-04-25 17:26:22
Полностью согласна. Ко всему прочему, руководство частенько позволяет себе материться при общении с операторами, что показывает их не с самой лучшей стороны.