Отзыв о компании ООО "СПАС-СТОЛИЦА"
Добавлен: 16:25 24.04.2015
Другие названия: 107078, г Москва, ул Новая Басманная, д 12, стр 2, офис 4
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rusprofile.ru

Описание деятельности:  Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".

Никнейм: Максим Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

их нет

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел

# ООО "Спас - Столица"2015-07-14 16:32:00
ВСЕМ СОИСКАТЕЛЯМ, КТО НЕ БЫЛ ПРИНЯТ НА РАБОТУ!!! Прежде чем писать подобные отзывы нужно хоть немного поинтересоваться самым элементарным - ПЕНСИОННЫМИ РЕФОРМАМИ!!!, так как государство РФ ЗАКОНОМ ввело НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ К ОСНОВНОЙ БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ, КОТОРАЯ ОСТАЕТСЯ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ В НАСЛЕДСТВО ВАШИМ ДЕТЯМ,ВНУКАМ,РОДСТВЕННИКАМ!!! ОТЧЕТНОСТЬ об увеличении накопительной процентной ставки вашего пенсионного счета ежегодно приходит вам в письменном виде!!! Есть организации, которые вообще не информируют об дополнительном пенсионном страховщике, а просто по кабинетам своего учреждения разносят чистые бланки договоров НПФ на подпись работника и даже не заморачиваются объяснить человеку за что он ставит свою подпись! В офисе нашей организации вам еще на собеседовании "битый час" рассказывают об вакансии и накопительной части к будущей вашей пенсии. Вы сначала поинтересуйтесь что это такое, а не пишете полную чушь и ересь. Или вас силой заставляют принимать условия? Или может деньги кто требуют за трудоустройство? Зачем писать то о чем и понятия малейшего не имеете???
Чтобы вас взяли на работу в ту или иную компанию прежде всего посмотрите в каком виде вы приходите на собеседования, вы даже БЕЗ ОШИБОК СОБСТВЕННОЕ Ф.И.О не можете написать в анкете. Даже и не сомневаемся - вами точно будут "торговать" в скором времени - как вы здесь высказываетесь! Научитесь быть грамотными, образованными и КУЛЬТУРНЫМИ, и вот только тогда вы будете успешными! Вот только тогда вас примут на работу в любую дорогостоящую компанию.
# Приезжий2015-06-17 22:47:00
Сеагоднья я ездил на собеседование в данную компанию и сразу смутило несколько вещей:
1.Мпростое давух кмомнмотное арендуемое мпмомдещение,не было на стенах логотипоав коммпании
ья спросил это икадровное агенство?она скадзаиа что ихофис на ремонте.
2.Я ей начал говорить что живу на м.Волжскаья, а она мне что есть склад авозле дома короче переиграла

Их адрес сегоднейшний: Костомаровский переулмок д.3 с.12 6этаж 612каб
Если комуто помог не податься эртим тварям р6то знчит не зря сижу нмочью в мобиле и пишу смс с о шибками т.к он пишдет плохо!