Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: Revezzoro Revezzoro (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Их не стало с 2012 года, как только купил его Детский Мир

Новые сотрудники Имаджинариума, увольняют старых сотрудников, чтобы на их фоне не быть профанами, ведут себя по хамски, рядовой сотрудник для них пустое место, хотя именно продавец приносит прибыль в магазине своими продажами. Теряем клиентов, цены не обоснованы, завышены, качество уже не то, акции в магазинах без товарных остатков, торговать не чем,,,,,,,

# анна2015-06-25 12:07:00
Верните старый персонал, старых наших территориальных, что Имаджинариум что Перекресток это все отстойник!!! Блин хорошо работали, да зарплата была не высокая, но блин ее платили, знали за что работаем, на прилавках у нас стоит Фишер Прайс за цену ELC это блин придел мечтаний. За два года компания упала ниже плинтуса, одна власть ушла другая пришла, что изменилось?????? Кто ответит?? Имаджинариум развалил передал флаг Перекрестку, ну давайте жевачкой и леденцами на палочке торговать,,,
# Маруся2015-04-28 11:31:08
Федеральная торговая сеть «Перекресток»
Россия, 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4; тел.: +7 (495) 662-88-88
Закупки категорийный менеджер Наумченко Ольга

Имаджинариум и Перик даже рядом не стояли ....
# Маруся2015-04-28 11:27:34
А.В.Лейви, директор дивизиона "Восток" торговой сети "Перекресток":
# Маруся2015-04-28 10:46:38
Цифры не с потолка, здесь четкое планирование и понимание того,что магазины план не потянут. А если так,то выходное пособие у увольняющихся директоров будет меньше,но даже и маленькое платить не хотят. Уверена,что в дальнейшем, планы будут так же завышать и народ сядет на ставку. Теперь настало время подумать,сотрудники Имаджинариума,которых так модно ругать, действовали так же или напротив дали персоналу заработать....
# Volve2015-04-28 02:23:07
Про сотрудников Иманджинариума ничего плохого сказать не могу, заработать можно было и очень даже не плохо. Мотивация отличная, заставляет сотрудников работать. Верните Кристину Кичко!!!! Она реальный профессионал, таких еще поискать надо!
# Volve2015-04-28 02:18:50
Эти ТУ с магазина перекресток пришли?планы конечно убили, откуда такие цифры
# Маруся2015-04-27 03:33:26
Странный отзыв,ведь сотрудников Имаджинариума 24.04.15 уже не было,так кого Вы грязью поливаете!? Сейчас рулит перекресток и вот уэтого начальства персонал-быдло,которому можно сократить оклады,поделить одну ставку между двумя -тремя продавцами,завысить план...
# аноним2015-04-25 14:54:48
Полностью согласна. Посмотрите, нового начальства из Имаджинариума уже нет в ELC, ни директора по продажам, ни территориальных менеджеров. Даже директора, под кого увольняли директоров ELC, тоже уволились. Зачем они все приходили? Уволили сотрудников, некоторые работали с момента открытия бренда в России и были на хорошем счету. Причем без всяких объяснений. Пишите заявление и все. А люди всю душу вложили в эту компанию.Сделали под себя мотивацию. Нахапали денег, потому что даже при невыполненном плане сети, получали огромные премии. Теперь всем сокращают зарплату. Директорам урезали оклад сразу на 10тысяч. Продавцы в других брендах получают больше чем директор в ELC. В магазинах фирменного товара осталось минимум. Одним словом полностью развалили компанию. Не понятно куда смотрят англичане? Очень обидно за компанию.
# Елена2015-04-24 16:26:06
Читала последние отзывы, очень задел отзыв от 20 марта вот выдержка " Компания постоянно развивается, и дает развиваться своим сотрудникам.Не понимаю, почему столько негатива к компании из-за прихода новых людей с другой фирмы. Вам разве не кажется, что мотивация стала только лучше? Да, она стала хуже только для тех, кто привык ничего не делать на рабочем месте. А тот кто любит работать тот поймет, какие хорошие деньги тут можно зарабатывать.
P.S Имаджинариум всегда стояло "выше" ELC, но как только основное руководство Имаджинариум перешло в ELC, имаджинариум стало приносить убытки. Задумайтесь, почему? " Слов просто нет, столько уверенности в себе как в профессионалах, мы пришли, а вы вот не рады, где транспаранты в нашу честь. Я полностью согласна, что ELC не приобрела не чего нового после массового прихода сотрудников из Имаджинариума. Кроме хамства и унижения на собраниях, в компании начинала с продавца, потом администратор, доросла до директора, и услышать что ты "О". Мне жаль, что Вы не видите очевидного, на данный момент сейчас происходит "начало конца". На собеседованиях людей обманывают, человек приходит на стажировку и узнает что 50% сказанное не правда. План ставят такой чтобы только не платить, товарные остатки не соответствуют выставленному плану, сезонного товара нет его просто всем не хватает. Поэтому заливать что ОК! Просто глупо, смешно и за компанию обидно.