Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 19:19 19.02.2011
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru
Эл. почта: ОЛ ГУД
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Евгения Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Если повезет с Управляющим, будет приемлемое карьерное продвижение. Пришла продавцом-кассиром, на данный момент уже 1,5 Управляющий.

НЕ оплачиваются обязательные переработки в полном объеме.
Обещают зарплату одну, выплачивают другую, гораздо меньшую.
Служба безопасности, вместо того, чтобы помочь бороться с внешним воровством, ищут "врагов компании" среди персонала. По результатам инвентаризации высчитывают полную стоимость товара 40% с Управляющего, остальное делят на персонал магазина. Процент списания недостачи компанией очень маленький. Сняли с маленьких магазинов охрану, обещают снять и с остальных в этом году. Как сохранить товар, если у тебя приемка товара, возврат на склад и куча дебильных писем на которые нужно ответить незамедлительно? А еще некомплект персонала и на полках должен быть порядок и покупателей нужно обслужить. Бедные мои продавцы, лично я их поздравляю, когда они собираются писать заявление на увольнение.Отношение высшего руководства к сотрудникам высокомерное, все мы быдло и ворье. Летом в магазинах жара, покупатели и сотрудники в обмороки падают, зимой адский холод +5 в торговом зале - это норма. Никакие просьбы не выполняются, а если и выполняются, то месяца через 2-3.
Да, кстати, Служба Безопасности придумала очень много штрафов, за ВСЕ! Книга штрафов приличная получилась. А где книга премий? Уважаемые соискатели на любую из должностей нашей компании, готовьтесь при поступлении на работу пройти детектор лжи. Будьте готовы, что при малейшем косяке на рабочем месте вас вызовут на полиграф. Удачного поиска работы! Ол!Гуд обходите стороной!

# Аноним2011-05-22 01:36:34
Что сама не уходишь? А я вот ни беру себе ни чего,и мне полиграф - не полиграф, пофиг - пусть косячные и ссуться...