Отзыв о компании TO BE BRIDE ( ООО Быть невестой)
Добавлен: 13:20 24.04.2015
Другие названия: Быть невестой ООО, to be bride.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tobebride.ru

Описание деятельности:  Торговля свадебными и вечерними платьями.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Первое впечатление обманчиво

Что я могу сказать....Пишу этот отзыв для тех кто собирается работать в этом кошмаре.Начну с того что до этого проблем с работой у меня не было( всегда занимала достойную должность),но в связи с кризисом искала что то попроще и не долеко от дома,к великому сожалению наткнулась на to be bride.Первое впечатление у меня конечно же было позитивное,все такое нарядное,свадебное и.т.д,но это только видимость.Во первых в коллективе все улыбаются только клиентам,но не друг другу,руководство слишком высокомерно(лучше бы научили нормально свой персонал чему нибудь)приходят когда хотят,уходят тоже.Отношение такое "подай,принеси,иди.....не мешай",и причем тут же с призрением смотрят на тебя когда ты чего не знаешь(хотя это нормальное явление,откуда мне знать какую либо информацию если меня не проинформировали)когда спрашиваешь не понятные для себя вещи,на тебя смотрят так ,как будто я когда родилась уже должна знать эту информацию.Обсалютно не умеют общаться.Что по выводу условий труда,это тоже еще та тема.Подсобка 1.5 м на 3м,все платья утрамбованы кое как,валяются,ничего не найдешь,какой то маленький столик который весь засран едой(не девочки а свиньи)чайника нет,микроволновки нет,про холодильник я вообще молчу.(его тоже нет)По поводу самого рабочего процесса,могу сказать что я человек трудолюбивый,и меня изначально не пугала работа на ногах по 12 часов,но там вы будите и прачкой и швеёй и офис менеджером и уборщицей и кассиром короче все эти должности ваши.Вообщем приходя в эту компанию я пожалела 1000 раз,будьте готовы к тому что вы как собаченки будите бегать по просьбам руководства.

# Света2015-04-24 14:08:59
Согласна с вышеперечисленным!!!!