Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 03:27 24.04.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дуся Бурлакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Их просто нет

Начну по порядку. Пригласили меня на собеседование в данную компанию,записали и выслали координаты куда и когда подъехать. Собеседование проходило в Бизнес центре на снежной улице,д.26,метро свиблово,непосредственно в самом магазине Бьюти Маркет. По приходу в магазин я спросила у продавца, могу ли я увидеть менеджера Елену? Прождав её около 10 минут в зале магазина она вышла ко мне и тут то все и началось... Полнейшее несоответствие стандартам внешнего вида сотрудника. Менеджер магазина (лицо компании) - с торчащим пузом из под рубашки и с растрёпанной головой. Дальше расскажу о том как произошла нашла встреча. Сперва она с удивленными и округлившимися глазами задала мне вопрос: " А вы по какому вопросу?", по всему видимому она не в курсе была о том,что на сегодня у нее собеседование назначено на конкретное время и с конкретным человеком,уточнив у меня,что я пришла на собеседование она мне сказала погуляй пока минут 10-15 и приходи,у меня пока девочка продавец обедает. Я вернулась через 10 минут и она повела меня в так называемый кабинет))). Начался диалог с обсуждения моего семейного положения,моего финансового положения и условий жилья,где и с кем). Дальше веселее....Мы начали обсуждать,где работал мой муж,кем работал,почему в данный момент не работает и так далее. Я задала вполне разумный вопрос: я не пойму к вам пришел устраиваться на работу мой муж или я?) В ответ я услышала о том,что это очень серьезная компания, проходит серьезная проверка анкеты кандидата и всю информацию о кандидате они должны знать)))). Далее менеджер Елена начала мне рассказывать о специфике работы, при этом задавая один и тот же вопрос после каждой сказанной фразы: " Вас это не пугает, вы точно хотите работать у нас и готовы на наши непростые условия?". Потом мне рассказали о том,что полы сотрудники моют сами, часто выходят на подработки и в обязательном порядке каждое 5 и 20 число месяца выходят на работу с 8 до 23 для привлечения большего количества клиентов и совершения продаж,в независимости от того выходной этот день у тебя или рабочий, а так же как таковой рекламы компании нет,они сами разносят листовки по домам и расклеивают в подъездах и все это за 20-25000 рублей в месяц)))) очень веселая компашка!))))У меня нет никаких сомнений в том, что это мой первый и последний поход на собеседование в данную компанию и конкретно в этот магазин!

# Света2015-07-22 20:02:00
Была на собеседвании у той же самой Марии конечно с таким лицом как у нее врят ли компания на берет сотрудников. Зарплата на самом деле черная, хотя она говорит что белая. Она не совсем понимает что такое белая зарплата. Магазины маленькие, продавцы на самом деле моют полы но на эти условия они соглашаются сами. Эта работа однозначно либо для студентов либо кому уже за 50. За такие деньги можно устроиться везде и при том не мыть полы!!!!!
# Таня.2015-06-24 23:31:00
Полностью согласна . тоже была на собеседовании. Тоже преложили расносить листовки.
# Привет2015-05-14 23:18:34
А вы на какую должность претендовали?
# Бывавшая на соб-ии2015-04-24 16:28:22
Во-во,все именно так, только я была на собес-ии в так называемом "офисе" на Дубровке.Тоже самое, абсурдные вопросы, хамское поведение, подвальное помещение в магазине и облезлые курицы , ведущие собеседование!