Отзыв о компании ЕвроДекор
Добавлен: 02:05 24.04.2015
Другие названия: ИП ЛЕПИХИНА Ю. В.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 8(3412)904-389, 902-345

Описание деятельности:  Розничная продажа обоев

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

Была своя клиентская база.

С чего тут начать, одни эмоции!!! Работала в Гвозде в отделе "ЕвроДекор" (ИП Лепихина Ю. В.) штатным продавцом обоев. Буквально с началом кризиса мой работодатель начала кочкать сотрудникам мозги (не побоюсь этого слова). Объемы продаж упали, что не удивительно, ведь начинается огородный сезон, резкий перепад настроения работодателя имел место быть. В связи с ухудшением темпов и объемов продаж я принимаю решение уходить с данного места работы, ведь у меня семья, нужно как-то справляться с финансовой нагрузкой в виде аренды квартиры и автокредита. Иду на стажировку в компанию Иж-Синтез на должность торгового представителя. Стажируюсь неделю, начальнику все нравится, все его устраивает. Соответственно я пишу заявление на увольнение по собственному желанию и заявление на выплату компенсации за неотгуленные отпуска за три года работы на имя директора (Лепихиной Ю. В.), (отпуска действительно не оплачивались, хотя устроена я официально, и каждый раз, когда тема на этот вопрос заходила, кормили конечно же завтраками. Кстати, забыла упомянуть, что всем сотрудникам штата (а именно продавцам), не выплачивалась зарплата (сегодня 23 число апреля месяца, а за март я зарплаты не видела ВООБЩЕ!!!). Объяснялось это тем, что в наш адрес шли необоснованные претензии и обвинения в том, что мы крадем с работы товар, крадем деньги и т.п., мол :"Какая вам зарплата, вы мне еще должны останетесь!!!" (фраза дословная). Я была настолько поражена всей нестандартностью ситуации, это настолько выбило меня из колеи, что я не могла подобрать слов для выражения моих эмоций. Ведь я всегда работала честно, для меня это правило, я не могу позволить себе делать подобные вещи, поскольку разбрасываться работой я не в праве, так как у меня есть пятилетний сын. Так вот, продолжая разговор о стажировке: Я должна была уже начать работать самомтоятельно первые две недели испытательного срока, и всех все устраивало. Но вечером раздался звонок с компании Иж-Синтез, мне сказали что: "Решение пересмотрено, мы решили что Вы нам не подходите, и мы не можем взять вас к нам на работу". В последствии я узнала от супервайзера о том, что меня не взяли, потому что на предыдущем месте работы я, якобы, была уличена в хищении товара!!!! Я просто обалдела!!! Я не могла успокоиться, не могла взять себя в руки, ведь, вы представьте, я уже написала заявление об уходе, а тут такое!!! Я была облита говном просто потому что моему работодателю нечем платить зарплату! Еще неизвестно, будет ли это говно отражено в моей трудовой книжке!!! Кто бы мог подумать? Оказывается, когда я ездила по стажировкам с торговым представителям компании ИЖ-Синтез, меня заметила бывшая жена родного брата Лепихиной Ю. В. (моей работодательницы), работающая в Азбуке ремонта, в которую мы заезжали в тот же день в который мне отказали в трудоустройстве!!!! Эта женщина является хорошей подругой Лепихиной Ю. В... !!!ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, ЭТА ЖЕНЩИНА РАНЬШЕ РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ИЖ-СИНТЕЗ!!! Сейчас я не знаю как поступить, я вся в слезах... Не знаю что сделать, чтобы восстановить свое честное имя... А ПОЛ ГОДА НАЗАД, НА ОДНУ ИЗ МОИХ СОРАБОТНИЦ, УПАЛ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТИЛЛАЖ С ОБОЯМИ ПРЯМО НА СКЛАДЕ, А ЭТО НЕ МНОГО НИ МАЛО 500-1000 КИЛЛОГРАММ ОБОЕВ СОВМЕСТНО СО ШВЕЙЛЕРНЫМ СТАЛЬНЫМ СТИЛЛАЖЕМ. СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЭТА ДЕВУШКА ХОДИЛА СО ВСПОМАГАТЕЛЬНЫМ ШЕЙНЫМ ПРОТЕЗОМ. ОТСУТСТВИЕ ГРАМОТНОГО РАСЧЕТА ПРИ ПОСТРОЕНИИ СТИЛЛАЖЕЙ ДЛЯ ОБОЕВ - НАЛИЦО!!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ ЛЕПИХИНА Ю. В. НЕ ПОНЕСЛА, ТАК КАК ПОСТРАДАВШАЯ СОТРУДНИЦА ЗАЯВИЛА ЧТО НА НЕЕ УПАЛ ШКАФ ДОМА. ОНА БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ!!!! Какой вывод из этого следует? Как работать в условиях, близких к послевоенным? Как построить стабильность для себя и своих близких? Вокруг каждый готов рискнуть твоей шкурой вопреки здравому смыслу, законам, неся в уме лишь корыстные цели, заставляя своих подчиненных отдуваться за свои просчеты. ИП ЛЕпихина Ю. В. судится с поставщиками обоев из-за того, что она договаривается с ними о том, что товар берется на реализацию, а в последствии из таких договоренностей вырастают нерегулярные платежи, либо вообще неуплата денег поставщику. Мы, работники, лично собирали товар со складов и витрин для того, чтобы отправить его обратно поставщику в судебном порядке!!! Некоторые из моих соработниц пытались получить кредит в банке, и им отказывали из-за того, что ИП Лепихина является неплательщицей, и чуть-ли не банкротом!!! Ребята, скопируйте эту запись, разошлите знакомым, всем кому сможете! Не желаю никому побывать в такой ситуации!!! И спасибо всем, кто прочел это!!!