Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 02:01 24.04.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошо втирают о несуществующих перспективах

Ребят,не ведитесь. Это развод. Прошла все тренинги, наставник уговаривал как мог. Но счастлива что все таки меня туда не затяуло. А желание было нереальное, уговаривали качественно. В итоге я не подписала контракт и не заплатила 300 баксов, а девочка которая ходила со мной на тренинги все таки решилась, потом очень слезно мне рассказывала как она об этом жалеет. 1. 300 долларов не окупаются, 2. кофе вам не выдадут (его пьют все те, кто работает в офисе и + дают пробовать на тренингах) 3. в ваши обязанности будет входить только то, что вы будете всякими способами заманивать туда таких же лошков как вы, извините. вот и все. не портите себе жизнь. ЛОХОТРОН

# Инга2015-05-22 01:00:54
Какие Вы глупые люди! Брехню писать - молодцы! Рады стараться!
# +1112015-05-06 04:51:08
Сережка, если ты это гоповство в котором работаешь называешь бизнесом - то извини с головой у тебя что-то не то!
# Сергей2015-05-01 17:31:35
100% лохотрон. Лучше пойду в универ и найду реальную работу. Бизнес не мое, там нужно мозгами работать, лучше зарабатывать 3000 грн. и знать, что на выходных можно спокойно выпить пивка, сходить в клуб. За квартиру заплатить. что еще в жизни надо. Спасибо отзывам, так бы затянули меня и я потерял свое время, а так сейчас спокойно ищу работу и смотрю новости. жизнь нужна чтобы ее проживать ,а не тратить время на сложные пути. Успех и я это удача. Может быть в лоторею выиграю и можно вообще не работать.
# Асей2015-04-25 05:23:34
Да, там точно так и происходит, помоему это уже все нормальные умные люди знают!