Отзыв о компании копирка
Добавлен: 01:54 24.04.2015
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Отличная фирма, быстро развивается, хороший коллектив. По зарплате устраивает, как говорится: сколько успел, столько и заработал. Была на многих точках, удобное расположение и компактность вполне устраивает, все под рукой. Ну а для тех, кто не смог, есть уйма другой работы. А переходить на личности это низко, вот с такими работниками уж точно не сваришь каши. Хорошая перспектива для студентов , считай и учишься и опыт получаешь.

# Марина2015-09-03 20:46:00
Все хорошие отзывы про эту забегаловку пишет кадровичка. Вычисляется легко: "отрицательные стороны работы - нет".
# Валера2015-05-06 16:37:01
Смешно читать, уважаемые интернет-бойцы!
Просто все уже поняли, что Елена-совсем левый персонаж, которая рано или поздно наткнется на того, кто сильно обидится и получит то, чего заслуживает.
# Вероника2015-04-24 22:33:44
С чего вы вообще взяли, что у Елены есть свободное время сидеть на этом сайтике, и пописывать "левые" отзывы??? Поверьте мне, у неё и так работы выше крыши, в отличии от таких как вы, которые вместо того, чтобы искать работу, льют кучу желчи в интернете. Работать идите, мужики, 1 мая на носу!)))
# Игорь2015-04-24 17:12:05
Елена, хватит вешать хоть тут людям на уши лапшу. Тут на личности переходят в редких случаях. И стоит задуматься бы уже, может не зря?
Какая блин работа для студентов? по 12 часов в сутки - это разве нормальный студент может себе позволить? Студент может себе позволить с 4 до 9 посидеть и все. Но я чет не слышал о таких возможностях в компании. Да и что он заработает то за это время? 300р?
# Сергей2015-04-24 03:22:39
Ну вам то какое дело от этой сваренной каши , сдается мне опять Елене заняться нечем , занимайтесь лучше своей работой добросовестно, тогда никто на личности не перейдет .