Отзыв о компании COLUMBUS IT

-Хороший коллектив;
-Удобное расположение офиса;
-Неограниченный въезд на парковку;
-Возможность релакейшена;
-Есть выдающиеся личности, которые гуру в своем деле и есть чему поучиться.

-Каждые пол года меняют продавцов= падает лояльность текущих клиентов;
-Нет экспертизы, ни один консультант не расскажет что поможет бизнесу улучшить его;
-Не хотел бы я оказаться на месте менеджера по продажам, судя по неадекватному поведению директора по продажам;
-Успешных проектов можно сосчитать по пальцам одной руки, все остальное-фикция;
-Директора практик не заинтересованы в новых продажах т.к. у них есть текущие проекты, которым они уделяют все свое время чтобы очередной раз не облажаться;
-Отпуск оплачивается не по ТК РФ.

# Columbus2015-09-23 16:20:00
Недавно мы переехали в новый просторный офис. Правда, количество парковочных мест для сотрудников теперь сильно ограничено. Но небольшое неудобство не перекрывает то хорошее, что всегда было и есть у Columbus - дружная профессиональная команда, разноплановый отраслевой опыт, перспективы роста, прозрачная система компенсаций и бонусов. Как вы думаете?
# Columbus2015-09-23 16:19:00
Результаты опроса удовлетворенности сотрудников, который мы проводим ежемесячно и в котором вы тоже наверняка принимали участие, есть на нашем сайте. Columbus работает строго по ТК РФ и все выплаты производит согласно законодательству.
# Columbus2015-09-23 16:04:00
Директора практик активно привлекаются ко всем пресейлам, регулярно общаются с заказчиками, контролируют ход выполнения проектов. Взаимодействие с текущими и новыми клиентами составляет две трети их рабочего времени. Уровень удовлетворенности заказчиков мы измеряем трижды в год. Согласно последнему опросу, средняя оценка проектов – 7 баллов (по десятибалльной шкале), также мы регулярно выпускаем статьи и интервью с клиентами по итогам внедрений, которые легко найти в открытом доступе.
# Columbus2015-09-23 16:03:00
Большое спасибо за отзыв! Только зачем вы вводите коллег в заблуждение? Давайте разбираться. Средняя продолжительность работы менеджеров по продажам в Columbus – 3.5 года, консультантов и руководителей – 6-7 лет. Согласитесь, немало для динамичной и высококонкурентной сферы ИТ.
Конечно, в команде работают не только сплошь опытные, но и начинающие консультанты. Но неужели за те четыре года, что вы провели в Columbus, среди коллег не нашлось ни одного отраслевого эксперта? Тогда чему же вы советуете учиться у гуру, наличие которых признаете?