Отзыв о компании Арт-Спорт
Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  artfitness.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Увидев последний отзыв у меня сложилось полное впечатление, что скорее всего данный соискатель целенаправленно размещает на сайте информацию, так как IP адрес неоднократно повторяется. Могу рассказать свое мнение о встрече с клубом. Добираться очень удобно, так как проживаю вблизи м. Тимирязевская. Красивое здание. По приходу на собеседование меня встретили улыбчивые и красивые девушки на рецепции, дали анкету для заполнения. После чего ко мне подошла менеджер по кадрам и рассказала про условия, о которых упоминал соискатель, оставивший отзыв ранее. Да действительно сотрудничество в данном клубе предусматривает регистрация в качестве ИП, но компания оказывает всестороннюю поддержку во всем. Поэтому считаю, что все указанное в п. 1 является не верным, так как для оформления ИП фитнес-клуб подготовит полный пакет документов, указав необходимый ОКВЭД, заявление на упрощенную систему налогообложения, ну а с моей стороны необходимо лишь уплатить 800р. По п.3 опять неверная информация в вышеуказанном банке открытие расчетного счета индивидуальному предпринимателю-2500р., хотя есть банки где все подобные услуги бесплатны, вот ссылка http://oaookb.ru/korporativnym-klientam/raschetno-kassovoe-obsluzhivanie/raschetno-kassovoe-obsluzhivanie?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RKO_IP&utm_term=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B8%D0%BF. В последующих пунктах опять неверная информация закрытие ИП-160р. и опять фитнес-клуб поможет подготовить пакет документов. Так же бухгалтерия фитнес-клуба поможет подготовить декларацию и рассчитать налог, ну а моя задача отправить декларацию по почте и оплатить налог в банке. Больничный лист тоже оплачивается, для чего необходимо зарегистрироваться в фонде социального страхования и оплатить взносы в размере 2000р. в год и в последующим ИП имеет право взять больничный лист на свое имя, предоставить в ФСС для оплаты. ИП печать не нужна. В настоящее время есть возможность не платить налоги 6% первые 2 года, так как государство оказывает всевозможную поддержку ИП и вступил в действие закон г.Москвы https://duma.mos.ru/ru/38/adopted_documents/8062. На основании вышеизложенного считаю, что гораздо лучше работа по ИП нежели работать совсем без какого-либо оформления.

Сложно сказать