Добавлен: 23:01 23.04.2015
Другие названия: ОАО ТПК "МОССАХАР"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  skladoffice.ru
Эл. почта: sklads2010@yandex.ru
Телефоны: 8(495)640-55-26

Описание деятельности:  Складской комплекс «Рябиновая 65» это современное предприятие, предлагающее аренду складских, офисных и подсобных помещений, а также принимающее на ответственное хранение товары различных групп. Преимущества складского комплекса: - находится в западном административном округе Москвы, рядом с Можайским, Минским, Боровским и Можайским шоссе, в 1,5 км от МКАД, что позволяет обеспечивать оперативную доставку товара в любую точку столицы, Подмосковья и РФ; - помещения подразделяются по видам, оснащению оборудованием, площади, цене и отделке, к примеру, мы располагаем складами площадью 100-1000 кв. м и офисами – 30-150 кв. м, а также у нас есть «теплые» склады, позволяющие обеспечивать специальные температурные режимы; - для качественного хранения товаров и быстрого выполнения погрузочно-разгрузочных работ предприятие имеет все необходимое: соответствующие технические средства, удобные подъездные пути, площадку для маневрирования фур, круглосуточную вооруженную охрану и тому подобное; - достаточно демократичные цены, так как аренда производится напрямую от собственника, и мы предоставляем клиентам различные скидки и бонусы.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Отличная компания. Дружный коллектив.