Отзыв о компании Гарант-столица
Добавлен: 03:10 19.02.2011

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Нет положительных отзывов, даже в офисе холодно и неуютно

Был недавно на собеседовании. Слышал о компании, даже пользовался на предыдущей работе, собственно поэтому и пошел, думая, что хотя бы не лохотронская контора. В "зале ожидания" на ресепшн начал удивляться по мере поступления людей, которые сообщали, что им назначено на тоже время, что и мне. Сразу закрались сомнения, но подумал, ладно уж приехал, посмотрю, что к чему. Очень удивился, что там все гуляют(ну или курят) каждые 2 минуты, ходят туда сюда и смотрят с нескрываемым любопытством, что же там пишут. После заполнения всеми анкет, с опозданием минут на 15 к нам все-таки соизволила выйти малолетняя девица и бодренько повлекла за собой в другое помещение, сообщив, что "собеседоваться" мы будем все вместе. С самого начала рекомендовала кому-нибудь покинуть интервью, если ему неинтересно. Особенно ей не нравились девушки, несколько раз сказала, что скорей всего им неинтересно (зачем тогда приглашать??) Далее последовала игра, народ стушевался, выступили только 2е. Причем вакансия за копеечную зп (кстати тоже там лохотрон с подсчетами бонусов, но не суть), а вид у нее был, как будто набирают, как минимум КАМов. Затем вызывали по одному и сообщали, что позвонят до 18, как только примут решение (на тот момент было 17.35), по каждому кандидату. Вобщем полностью разочарован в компании. в отношении к соискателям.

# Анастасия2014-02-14 17:07:16
такое ощущение, что Коментарии и минусы ставит сама компания, а эти групповые собеседования полная чушь! спасибо за отзыв! не пойду я туда)
# Аноним2011-05-18 01:17:51
Интересно читать ваш отзыв молодой человек!:) я был на собеседовании совсем недавно и у меня сложилось обратное впечатление!)) у нас тоже было групповое собеседование, которое вела молодая девушка в нормальной деловой атмосфере и нам понятно и вежливо все объяснила, и на мой взгляд ваше мнение такое сложилось исходя из безвыходного положения, так как вы не подошли компании, вот и решили выговориться:))) Могу сказать одно, кто что хочет, тот и пытается найти и увидеть! У меня есть свое мнение и ОНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ относительно этой компании!)) А вам удачи молодой человек с вашим "подходом" к делу! Я не пожалел, что поехал на собеседование, узнал все, что меня интересовало! ВСЕМ удачи!))