Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 20:46 23.04.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

конечно

Ой люди !! действительно жуть чо там происходит !!пришла я вчера в чудо-компанию и со мной пришло еще 5человек!! все озираются смотрят друг на друга никто ниче не понимает..думают ,оценивают..каждый человек думаю понимает, что 50%-это лохотрон. Одна дива пришло со мной на секретаря устраиваться вышла из кабинета красная, видно было, что собеседование прошло неудачно..очень много здесь написано..да и у меня были сомненья, но переступив порог и пообщавшись (нам не давали это сделать 2 девушки секретари.)..я пришла к выводу, что на первом собеседовании такие подробные вещи никто не спрашивает (паспортные данные, сколько кол-во в семье, чем занимаешся в выходные и т.п.)..Во общем я сказала секретарю,что мне надо пообщаться сначала с управл-им, а потом мы с ним будем делать выводы, подходим ли мы друг другу.. Про оклад действительно наврали, ну да ладно, говорит что подписывают договора с известными людьми.Я попросила показать хотя-бы один из них, он сослался что у него куча дел и некогда мне чего-т доказывать, там говорит в кабинете таких как вы много..да и не очень оказывается я для него молода стала (так и сказал)…..ну и мне стало ясно..а потом прочитала я тут отзывы..и сделала свои выводы..люди каждый день здесь пишут, видать неспроста..