Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 20:37 23.04.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

если вы верите в "Деда Мороза"

Ребята!Не суйтесь туда!!!Я удивлена,что за такое время их офис переезжал неоднократно! Сейчас они на Ул. Боровая, д. 32, оф. 407. В общем я пришла туда 12 числа(понедельник)заполнила анкету,заполнила по 5 лучших театров Питера. Пришла к директору(который не имеет своего кабинета,а сидит со всеми в одном помещении),он такой в очках,мелкий и матерится.Быстрой речью спросил:кто?откуда?чем занимаюсь?где учусь или училась? Я в таком же быстром темпе все рассказала,он по-ходу не слушал меня( в помещении шум,музыка,все по телефону разговаривают),потом меня спросил:готова придти на обучение? я ответила:да! Заманиловка в том,что там много денег обещают 35-45 т.р., а можно и 70 тысяч иметь в месяц.Естественно я клюнула,т.к. подумала,что оператором работать не так уж и сложно.Пришла… Первый день меня водили по всему кабинету и говорили срисовывать всякие плакаты,вплоть целую карту,как располагается зал в «выборгском дворце культуры», потом мне составили речь, и отправили с центра Питера на север,отвозить билеты(хорошо,хоть сотку дали на дорогу).Причем рабочий график с 10-до 18, я со СТАЖИРОВКИ ушла в 22 часа!!!Как мне сказали:»Отпрашиваться-нехороший тон,работай пока есть силы,за это ты получаешь!».На следущий день я пришла к 09:00,там уже все работают,бегают.Мне всучили телефон и базу(которую обзванивать).Я звонила по магазинам обуви и мебели,предлагала билеты-отказывались.Пока мой наставник не подошел и не сказала такую схему разговора :» Это магазин?Позовите директора?как зачем?!Это звонок с Москвы,с департамента,срочный вызов,директор ожидает моего звонка и бла-бла-бла»,короче суть поняли,полный обман клиента,причем ЗАБОРИСТЫЕ операторы(давно работающие их там пару человек) они мало того,что убидительно обманывают,так ещё орут и издеваются над теми кому звонят.А директора выпрашивают по телефону,они же денежные,на досуге и не один билетик купят.Я посмотрела на это все…думаю надо выйти,обдумать,а не выпускают,пока все не выйдут.Короче я пошла к директору,сказала,что я не могу обманывать людей-меня это жутко напрягает.он просил остаться,но я помахала рукой и ушла,а точнее бегом!!! Шарага ещё та, а работники просто крысы и жополизы,которые не имеют человеческих качеств -запрограммированы,как роботы.Обходите это место стороной.

# Настя2015-07-24 20:37:00
Полностью согласно с отзывом. Была вчера у них в том же офисе на собеседовании, всё прошло столь быстро, что я даже не додумалась расспросить про график поподробнее, ни о каких-то преимуществах. Сказали ждут на стажировку. Тоже обрадовалась, хотя и закрадывались определенные сомнения, что всё как-то странно. Пришла, дали информацию, которую надо законспектировать и вот тут-то я и наслушалась. Меня хватило на 4 часа. Мужчины в офисе очень громко могут орать и материться, девушки хоть спокойные, но кажется, что почти все девушки там совсем недавно. Я еще не поняла, почему девочка сидит и обзванивает всех с одной фразой, что-то типа "я из администрации, начальник просил уточнить, нужно связаться с тем-то тем-то" и выманивает номера. Теперь понятно, что базу телефонов так выбивала. Печально всё это. Женщина стажировалась и тоже решила уйти, так после ее ухода над ней ржали, мол ей работа нудной кажется, а сама непонятно кем до этого работала. Грубые мужчины там. И начальник тоже какой-то чересчур резкий. Не советую туда соваться.
# Роман2015-04-27 17:28:43
ахаха был на собеседовании у них 2 года назад только по другому адресу.Это полный треш!!! Такая же шляпа происходила: переписывали рваные плакаты с названиями департаментов, зал Выборгского изучали, потом по тому же сценарию звонили и допытывались директоров представляясь Москвой)))))))))РЕБЯТА, вы не развиваетесь! Идите работать грузчиками - все больше толку стране от вас будет, забористые операторы!)))))))))))))))))