Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 20:07 23.04.2015
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все было не плохо до появление Виталия Мыльникова и Сергея Соколова.

Виталий Мыльников, Сергей СОКОЛОВ,  Клим СОКОЛОВ, Леонид Малинин, Сергей Ткаченко и многие другие, друзья и родственники вышеупомянутых, превратили компанию в руины. Продажи упали до небывалого минимума. Затравленный коллектив не может нормально работать опасаясь увольнения. Поток "Пермяков" не ослабевает, что не месяц то новое назначение на руководящую должность. При чем на ведущие должности стали приводить уже совсем сомнительных людей. Возьмем хотя бы Сергея Ткаченко, отправленного зачем то в Красноярск, руководить филиалами офисы которых расположены в Новосибирске и Владивостоке. При личном общении, Ткаченко не смог сообщить где и кем до этого работал. Помощь в ответе на этот вопрос не смог оказать и близкий друг Ткаченко - Сергей Соколов. Помимо прочего, удивил запах алкоголя исходящий от Ткаченко на протяжении всего рабочего времени проведенного им в Москве и трясущиеся руки. Наверное этим и объясняется тот факт что Ткаченко будет руководить подшефными регионами на расстоянии. Все происходящее похоже на "Привет" от старого-доброго, всем известного "друга" компании, ныне владеющего собственным сантехническим брендом.

# Сотрудник2015-07-14 17:13:00
Не знаю куда смотрят владельцы. Новое руководство-колхозники и ворюги, место коим в тюрьме. Если владельцам нравится, что их откровенно обворовывают и выставляют дураками то ради бога!
# Аноним2015-05-07 02:04:12
Виталий или Сергей? А вы, новые руководители, не хотите ЧЕСТНО озвучить свои действительные места работы? Может тогда всем станет ясно, что вы можете предложить компании... Да! Плохо было, но мошенники, навравшие о себе и своем опыте, ситуацию не исправят!!!
# Аноним2015-05-06 23:51:31
Почему новое руководство здесь??? На вопрос кто? - ответ учредители. На вопрос почему? - ответ: потому что компания катилась "вниз".
# Аноним2015-05-06 23:48:32
Все было уже очень плохо еще до появления нового руководства!!! Странно, что люди, работающие здесь столько лет этого не заметили...
# Аноним2015-04-30 14:25:33
Правильная формулировка вопроса не "кто", а "почему". И судя по тому,что данные люди еще присутствую в компании (и продолжают тащить подельников), они очень хотят того, что бы награда нашла своих "героев".
# Аноним2015-04-30 00:45:14
А кто же принял на работу Мыльникова и Соколова?
# Сотрудник2015-04-27 21:36:16
Еще некто Кушнир появился, очередной знакомый Мыльникова-Соколова. Собирается обирать компанию по интернет-направлению. Судя по тому что он рассказывает, разбирается он в интернет-продвижении так же, как наши грузчики-комплектовщики в балете.