Отзыв о компании АЗС SHELL
Добавлен: 20:01 23.04.2015

Эл. почта: 84dato84@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 89267004905

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2015

хороший коллектив, операторы, заправщики.

Вышестоящий персонал надменно относится к подчиненным! Админы это боги сошедшие с олимпа, а про директора даже писать ниче не хочу!!!
Постоянные штрафы, лишение премий( за малейшие косяки), кто-то накосячил, а ты виноват(Мы же команда) как нам всегда втирали. Какая нах*р команда!!!!!!!!!!!! каждый сам за себя!!!!! у операторов половина ЗП это премия которую получают только 3 человека( у кого лучше продажи). И конечно же за эти продажи куча ругани и споров(тем более когда у одного из операторов подруга админ, она никогда не косячит и ей никогда не ставят звезд). Не выполняешь план 2-3 месяца-ты плохой работник, тебя надо увольнять. Постоянные проверки, сроки годности, вечно пугали мотористом, якобы он должен приходить каждый месяц, (если не пройдем, то лишение премии на 3 месяца всех станций, если проходим, то премия тому кто прошел) но за то время пока я работала нас ниразу не лишили премии, но и не наградили. Про больняк вообще молчу, выплачивают по минимуму. Конечно много можно написать про данную контору, но думаю хватит. Господа не идите работать в эту шарагу!

# олег2015-12-14 16:27:38
компания издевается над заправщиками заставляет ночью работать охранниками им нельзя заправщикам находится внутри магазина ночью сидеть тоже нельзя льгот нет сотрудникам премии тоже недают платят за клиентов