Отзыв о компании ООО "Вистрен АПТ"
Добавлен: 18:26 23.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vistrenapt.wix.com
Эл. почта: vistren.apt@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380-99-002-49-70 (090) 090-95-35

Описание деятельности:  Производственная компания «Вистрен АПТ» - предприятие, которое уже 20 лет успешно работает на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям автотранспортной отрасли, расположенным на всей территории Украины, а также ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Производство и поставка запасных частей остаётся одной из основных сфер деятельности Компании и в настоящее время. Наряду с осуществлением традиционных для Компании видов деятельности одним из приоритетных направлений развития является инновационная деятельность. Компания имеет амбициозные планы по вхождению на рынок энергосберегающих технологий.

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пришло письмо на почту но благодарю ваш сайт за точто не влез в это Г..

Добрый день!

Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.

Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00, перезвонив со стационарного телефона по номеру:

раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*

Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.

Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.

С уважением, руководитель по персоналу

ООО «Вистрен АПТ»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ