Отзыв о компании ФЦ ОАО Оборонэнерго
Добавлен: 18:01 23.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Тверь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного ничего нет. Есть хорошие люди, но их очень мало.

филиал "Верхневолжский" собран из "своих" людей. Директору на людей наплевать, людей подставляют, создают невыносимые условия работы. Начальник юридического отдела вообще экземпляр- бывший военный, единственное правильное мнение это его, другие все дураки и работать не умеют, хотя в филиале все работники от него мягко сказать в шоке- в отделе царят хамство, унижения, издевательства. На работе он практически не бывает прикрываясь судебными делами, на самом деле решает свои личные семейные проблемы, когда появляется начинает раскидывать свои дела на подчиненных-указывая как он загружен, а они ничего не делают. Работать не возможно, поскольку в течении всего дня раз 20 может спросить у сотрудника чем он занимается, спросить мнение или посоветоваться по какому-либо вопросу нельзя- сразу идет окрик - "хватит разговаривать, всем работать", любимое слово - "орбайтен". Считает что набрал рабочих лошадок и можно делать с этим быдлом что хочешь.Такого редкостного козла свет еще не видел. Вообще вся контора удивительная- в глаза тебе все улыбаются, а за глаза тут же обливают грязью и унижают человека, одним словом конгломерат уродов.

# ПОРОШОК2015-07-12 17:25:00
Ну а что выхотите. Бестолочь вся в государстве сидит. Этот застой-отстой уже надоел. Везде одни и те же хари на руководящих постах. Ни хуя не могут, ни хуя не знаю, ни хуя ничего не хотят. Бабло только подавай, да гавайскике острова. Вот лозунг сегодняшенго руководства. Нужна очередная революция. Путина и всех его дураков. которых он поставил нужно убирать. Засиделись да зажрались. Страну нужно по новой отстраивать. А эти бестолочи себе медальки вешают за отмывание бабла. Нам в россии свой донбас нужен. Только бомбить нужно МОСКВУ. Охуела она уже от бабла то, ох как охуела!!!!