Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 17:51 23.04.2015
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Очень интересная, творческая работа. Результат зависит только от тебя. Грамотное, адекватное руководство. Хорошие дома. По сравнению с подобными компаниями - небо и земля!

таких нет, только плюсы!!!

# Работник телекома2015-10-18 21:11:00
Еще нужно добавить что, индексация зарплаты выше реальной инфляции аж 100 руб. в год, транспортное обеспечение на высоте, соц. программы всегда выполняются и удовлетворяют потребности работников, планы спускают всегда реальные и выполнимые и далее бла,бла,бла...)))))
Про творческую работу насмешили до слез, только про дома не понял-чьи дома? Если про здания РТК, то да, меня удивляет крепкость строений, столько десятилетий без ремонта-и еще не развалились!
Я в этой конторе больше 15 лет работаю, после слияния с Ростелеком, компания пошла под откос- ни зар. плат, ни мат. тех. обеспечения, постоянные сокращения на 10-15% в год, кап.ремонты линий связи практически не делаются, маркетинг ниже плинтуса- строят там где эти услуги нах не нужны...., последняя фитча- помещения не убираются в туалетах срачь(почему-то уборщицы не хотят работать за такую смешную ЗП-странно!), ощущение такое что хотят выжать соки по максимуму и выкинуть. Сам уже активно ищу работу, буду сваливать из этой конторы
# Маша2015-05-15 12:54:10
Работа творческая- это точно. Бери больше, кидай дальше. Сиди и придумывай как людям мозг запудривать, как бабульке объяснить красиво- почему у нее радио 2 месяца не работает, за которое она платит. Зарплата копеечная, хорошо получает только начальство, судя по их откормленным лицам.
# Анастасия2015-05-06 20:27:44
Это даже не смешно.
Здесь даже хуже, чем можете себе представить
# чем дальше тем хуже2015-05-04 03:48:13
Охуенно творческая работа засирать абонентам мозг. Особенно теми услугами которых они в итоге не получат. Из-за ветхости линейного хозяйства. Кто вас и придумал то агентов. Выдирать бы из вашей зарплаты за каждого ушедшего. Быстро поразбежались бы.
# nnm2015-04-26 00:07:15
ебстевственно епт
# alex2015-04-25 17:38:58
сам то понял, что написал....агент...лучший вброс дезы месяца. Беги за премией....