Отзыв о компании отель Корона
Сайт:  korona.in.ua
Эл. почта: hotel@korona.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 095 503-23-23;+38 044 237-48-07; +38 050 707 08 07

Описание деятельности:  Предоставление гостиничных услуг в пгт Чубинское, недалеко от аэропорта Борисполь.

Никнейм: ОнаМир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нашла отзывы о месте, где пришлось работать и мне 2013-2014.
Знаю лично всех людей, описанных выше.
Хочу также внести ясность в некоторые пункты. Сейчас работаю в крупной компании в кадровой службе,"мониторю" тысячи резюме в день, общаюсь с кандидатами...
Вывод первый, если человек способен, умен, воспитан и желает работать - он получает работу по уму и способностям, и принудить его делать антиморальные вещи, если человек обладает моралью, никто не в силах.
Вывод второй, если хотите легких денег любым способом - не жалуйтесь на извращенцев. За колыхание воздуха не платят никому.
Вывод третий, если предприятие работает и получает доход, значит кто-то все таки там работает. Возможно несправедливо вас не ценят - ВСТАНЬТЕ И УЙДИТЕ туда, где вас оценят; возможно задерживают или не платят зарплату - ЕСТЬ РЫЧАГИ !!! различные, чтобы вернуть заработанное...
Смысла ныть не вижу!
Если приходите на обещания покупки "норковых шубок" - это не рабочие моменты, а личные отношения. Не путайте!
Не буду никого защищать и не буду никого винить. Каждому свое.
Я отработала на ресепшене. Доросла по карьере до определенного уровня и, когда увидела потолок, просто ушла в другую компанию.
Надеюсь мой отзыв поможет многим принимать взвешенные решения и четко определять свои цели.