Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:30 23.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Ольга Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Проходила собеседование в офисе на Пролетарской.На ресепшн попросили заполнить Анкету,с вопросами типа : Ваши достижения,что вы можете привнести в компанию,по какой причине могли бы уволиться,шкала приоритетов в работе.С такими Анкетами встречаюсь часто, поэтому уже привыкла, ведь они тоже ищут сотрудника на долгую службу и что из себя представляет соискатель они не знают,им необходимо увидеть ваше минимальное мышление по жизни.На ресепшн много соискателей,таких же заполняющих анкету,но по мне так это нормально, компания крупная,развивающаяся,штат огромный. Собеседовала очень милая девушка Юлия Ч. ,все вопросы задавала по делу,никаких "дурацких" вопросов не было. Погуглив в инете нарыла инфу, что после года работы фирма дарит серебренный значок, а так же могут подарить познавательную книгу, для меня это говорит о том, что фирма ценит своих сотрудников и помнит о них, так же с корпоративным духом у них проблем нет.В общем все люди разные и ведут и реагируют на все по разному, мне там понравилось,и я посчитала нужным оставить свой след здесь. Жаль не прошла на второе собеседование с руководителем(

серая ЗП(50 %)

# витюша2016-09-16 17:41:17
Я тоже был на пролетарской. Сначала долго п*здела кадровичка ни о чем. Потом - руководительница итс анастасия манукян - на редкость тупая курица. Ни на один вопрос мой нормально не ответила. Внешне похожа на корову. Очень много пустых не связанных слов. Сама не понимает чего п*здит.

# поклонник марценкеевича "тесака"2015-05-09 23:09:23
Написала очередная тупая пизда из отдела персонала?)))'не убедительно
# Кыся2015-05-08 18:17:49
Да нет, кстати про серебряный значок правда. Только в нормальных компаниях такие дарят после 3-5 лет работы, но здесь год просидеть - уже подвиг. Мало кто по году работает, текучка страшная. После года это уже "старичок" здесь. Кстати, странно, что автора отзыва не взяли. Судя по "грамотности" изложения - как раз их контингент, ибо более развитые там не сидят. Только студентота, которая быстро сбегает.
# Глупый рекламный отзыв от дилетантки из кадров!2015-05-05 22:42:14
Глупый рекламный отзыв от дилетантки из кадров!
# Артур2015-05-05 21:22:42
Про серебряный значок - очень трогательно )) Сразу видно заказуху