Отзыв о компании ООО "Отчетность плюс"
Добавлен: 14:52 23.04.2015

Телефоны: +7(495) 2551733

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сдаче отчетности через интернет

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего хорошего о данной организации сказать не могу!

я присоединяюсь к этим словам,это действительно так.Никто из сотрудников не уволился без потери зп. Генеральный директор Золотарев Михаил пытается обмануть во всем, начиная от зп и заканчивая премией. Рассказывает сказки он очень хорошо, как и его заместитель, по факту, ничего не делает. Для подтверждения можете поговорить с руководителем компании бывшего партнёра. Узнаете много интересного. Офис без окон, условий труда никаких. Будьте готовы к тому, что вам скажут работать на дому. Конечно врать будут с три короба, по факту, генеральный директор просто не заплатил аренду. Вывод, стоит ли работать в подобном месте, делайте сами. Я лично очень жалею.

# Поддерживаю2018-06-29 02:59:40
Полностью согласна с данным отзывом!!! Он так и не изменился
# Неравнодушный2015-09-11 17:13:00
цирк шапито, а главный клоун Золотарев... Любит часами вещать за жизнь упиваясь собственным величием.. Вообщем настояший аферист, но в наше время техниками НЛП никого не удивишь, разве что зеленых студентов которые в основной массе внимают его мудрости открыв рты... условия труда ужасные, в виду его патологической жадности зарплаты вы не увидите... диву даешься как только эта контора еще держится на плаву, а вечная рассеянность и немотивированный эмоциональный подьем наталкивает на определенные мысли, а не на психостимуляторых вы часом Михаил? ...но сколько веревочке не вейся, так что скорее рано или поздно сосуд кармы все таки переполнится, но это уже совсем другая история...
# Правда2015-08-07 21:50:00
Еще цветы и картины) сомневаюсь что у автора это есть дома.
# Правда2015-08-07 21:49:00
Да кстати окошко в офисе есть)
# Миша?2015-08-07 21:46:00
Миша, да Вы зачем работает бесплатно? крепостное право уже отменили)
# Аноним2015-08-07 21:43:00
Особенно умиляет подряд 4 отзыва от Ващедает)) Видемо ему за каждый отзыв платят, раз он подряд 4 оставил)
# Аноним2015-08-07 21:38:00
Похоже на пост от Руководителя Бывшего партнера)
# Миша2015-06-01 17:55:54
Ни сколько не платят:) Дело в том, что количество отрицательных отзывов о Мише Золотареве в интернете растет с бешенной скоростью. Не на пустом месте, явно. А вот отзывы положительные пишет скорее всего всего жена, Юля. Платит, я думаю, он только ей))) Семейный бюджет и все такое.
# Аноним2015-05-22 00:56:16
Я согласна про красноречие Михаила, он это умеет. Владеет методами монипулирования, трансует сотрудников. Минус ему в карму.
# Совесть2015-05-08 16:33:57
Ананисты, сколько Вам платят за эту хрень?)