Отзыв о компании Имплозия Софт
Добавлен: 13:53 23.04.2015
Сайт:  soft.implozia.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Если Вас послушать, то просто кучка людей с не обоснованными амбициями. В анкете явно написано ЧТО ВЫБИРАЮТ ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЕТДЕНТОВ, просто видимо такие нытики как Вы, дорогие анонимы, не нужны и правильно сделали, что вам отказали. Я так же как и Вы проходила собеседование в данной компании. Уютный зал для ожидания, мягкие диванчики. Вежливые девочки дали анкету для заполнения, пришлось подождать HR-специалиста чуть больше 15 мин.. Кабинки правда маленькие, но уютные и никто из других соискателей не слышит о чем вы разговариваете. Предложили должность на которую пришла, передали анкету руководителю (сказали нужно подождать 3-7 раб.дней, по законодательству ровно столько дней и рассматривают анкету). Перезвонили через 4 дня, пообщалась с руководителем, пригласили на трудоустройство, но пришлось отказаться от предложения так как нашла работу рядом с домом.

не увидела

# Инна2015-09-08 14:41:00
Сразу видно, что на негативные отзывы отвечают сотрудники этой же компании
# Александр2015-07-17 15:47:00
Что-то зарплаты слегка маловаты для лучших из лучших. Раз так в десять.
# Степна2015-07-15 06:10:00
Ахаха, что же так много негативных отзывов. И все они про идиотскую процедура прохождения собеседования. Если они толпами возят людей и постоянно набирают на одни и те же вакансии это свидетельствует о тупости руководства и том, что зарплаты там ниже плинтуса и вся эта фигня для лохов без опыта или образования. Нормальные компании так не работают. Какие лучшие претенденты за копейки? ахаха
# екатерина2015-06-19 16:14:00
просто видимо такие нытики как Вы, дорогие анонимы, не нужны (с)
сказал человек, который сам подписан как аноним ))))