Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 12:53 23.04.2015
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Проработал в компании год. Положительных сторон не обнаружил. Работал в ИТ отделе программистом. За год было 3 проекта. Первый велся хорошо и продолжительное время, приносил хоть и малые но деньги компании.
Второй был на Аэрофлот Дон. Руководитель проекта(в дальнейшем стал руководителем отдела ИТ) не сделав выводы из КФ 12 стульев, выполнив работу по проекту был успешно послан на все 4 стороны компанией Аэрофлот Дон и денег по проекту не получил.
Третий был в ГК "НеПомнюНазвания" которые осуществляли услуги ТСЖ или что-то с тем связанное. Руководитель тот же, проблемы те же. Пока производился мониторинг необходимостей компании, менялся один "специалист" по анализу на второго, третьего прошло ~3 месяца, ГК распалась, денег никто не получил...
Затем вызвав меня в переговорную этот руководитель (будучи уже на должности) сказал что хочет видеть у себя на столе мое заявление по собственному в противном случае я поеду в бессрочную командировку за 500 км от своей семьи.
Заявление было написано, нашел замечательную работу программистом, сейчас занимаю руководящую должность.
Затем пытался работать с этой компанией уже при должности, что оказалось очень большой ошибкой.

# С.с.2015-10-22 03:23:00
Про гнездо смешно, согласен )) "выгодно скрывать правду!" идеальное место для этого, ага)) а начальство тут врятли бывает)
# Степан2015-08-27 00:27:00
Семен Семеныч наверное кто-то из руководства этой так называемой фирмы, так защищает свой гнездо, очень смешно
# Иван Иваныч2015-08-27 00:02:00
Семен Семеныч опровергает все отрицательные отзывы, смешно читать, видимо ему очень выгодно скрывать правду, о которой здесь пишут....
# Семен Семеныч2015-08-19 15:58:00
Вменяемый, похоже, человек написал, руководитель. Тем страннее такая субъективная оценка. Наверное лично обидели? Евгений, опровергну, т.к. отзыв о компании шире и без +-сов не бывает, тем более уж здесь.