Отзыв о компании ООО Исконное ремесло
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  m.vk.com
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +79183344614

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обещания.

Я работал у ИП Глазова Г.М. 10 месяцев.Задолженность по заработной плате сегодня составляет 155 000 тыс.рублей.Деньги выплачивать отказывается.Распространяет обо мне ложную информацию.Я подготовил заявление в следственный комитет,Прокуратуру,ИФНС,Инспекцию по труду,ПФР о возбуждении в отношении Глазова Г.М. дел по уголовной ответственности по ст.145.1 УК РФ,по ст.128.1 УК РФ и административной ответственности.Предлагаю помощь в написании заявлений и коллективной жалобы.Действия недобросовестных предпринимателей должны быть наказаны согласно Закону РФ.

80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те кто уволился, свою зарплату забрать не могут. От этого качество хромает, переделки

Знаком я с Глазовым Георгий Михайлович. Смотрит в глаза и врёт. Не серьёзный руководитель, не серьёзное предприятие. До последнего верил, что получу свои деньги. В семье скандалы, влез в долги. Плюнул, покинул шарашкину контору. Потихоньку восстанавливаю быт. P.S Если бы жена ушла с ребёнком, заяву накатал бы.

# Александр2015-05-02 04:18:42
Сейчас в эту контору на Ростовское шоссе 12/4 набор лохов идёт: сборщики- установщики.
Созвонился, пошёл. Цех большой, но живой-рабочей обстановки нету. Два угрюмых, смурных персонала по цеху шарохаются. Спросил что по деньгам. Ответили, что мечтают получить, да и цех в долгах по аренде- короче сдулась контора. А у меня дежавю, я эту контору знаю заочно. Пришёл набрал отзывы...так и есть-это же "Исконное ремесло". Жаль, что сразу не сообразил, только время потерял
# Стас2015-04-30 18:24:11
Обстановка там не здоровая. Сам видел бригаду сборщиков дежуривших недялю, чтобы свою зарплату забрать. Они же и посоветовали обходить стороной Ростовское шоссе 16/14. Надеюсь у них всё получилось.
Не туда прекрепилось.
# Стас2015-04-30 18:21:49