Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 03:25 23.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата,соц.пакет

Изменили график работы с 2/2 на рабский труд-живем в Кораблике!!!!один день с 12часов,второй с 13 др конца дня ит.д.А когда надо общаться с детьми????делать домашние дела????график доходит до работников в последний день перед началом месяца!как планировать свою жизнь? Или рабам она не положена?персонал постоянно меняется,отговорки -это хорошо,нр жизнь-это не отговорки!!!!!!Конечно Татьяна ничего другого не ответит на наши претензии-у нее зарплата за именноэЭТИ отговорки!!!!Люди-пыль!

# Виктория2015-07-20 02:46:00
С предыдущим комментарием полностью согласна! Проработав месяц в кораблике, поняла , что плыть мне с ним не по пути, отношение руководства к продавцу- как к рабу, чуть ли не пинками к тебе, за мизерную зарплату и дурацкий график 5/2, и выходные всегда - либо понедельник-вторник,либо среда-четверг, т.е. семья сотрудника нас не волнует.Уволилась с радостью!
# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2015-07-16 18:34:00
Добрый день!

Спасибо ,что оставили ваши отзывы!

Если Вы работали в нашей компании, то, безусловно, знаете, что графиков работы в компании несколько, но как любая торговая компания мы стремимся оказать покупателям высокий Сервис в часы, когда это особо необходимо.
Этим обусловлено то, что ключевой персонал для посетителя: консультанты и кассиры, могут работать в том числе и в режиме гибкого рабочего времени.
Как и в любой "белой" компании, графики составляются в рамках требования ТК РФ и доводятся до сотрудника за 1 месяц.
Ключевая задача розничной сети - это продажи, именно на этот показатель и ориентирована вся мотивация сотрудников. Чем выше продажи, тем выше итоговая ежемесячная выплата сотрудника.
Со своей стороны, компания постоянно участвует в обзорах заработных плат и своевременно реагирует на все изменения на рынке, стараясь обеспечить конкурентноспособный доход своим сотрудникам, в том числе и дать льготы, такие как ДМС.
# Капитоша2015-04-27 09:55:58
Да ещё и часы урезают так, что почти на минималке сидеть приходится. Типа, эффективность сотрудников повышают. В итоге, зарплаты нет вообще. Полтора человека в смене, ничего не успеваешь, полки голые. Зато надо ко всем подходить. А выкладкой в свой выходной заниматься.
# Аноним2015-04-24 02:54:48
Да, ведь девиз Кораблика останутся самые сильные.