Отзыв о компании Редкос СПб
Добавлен: 18:16 18.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 542-92-75, (812) 347-59-57, (921) 972-87-00

Описание деятельности:  Компания занимается продажей профессиональной косметики Redken.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Единственная положительная сторона-это постоянное участие в выставках и конкурсах(хотя опять же,работала почти 12 часов на Дефиле на Неве и ни копейки не получила!!!зато директора сделали себе отличную рекламу за счёт нас....хотя извините,после показа подарили лак для волос:))))))

Постоянное давление директоров.Неадекватные высказывание,позволяют себе слишком много.При собеседовании кажутся милыми,но это далеко не так.Когда ты увольняешься-тебя обливают грязью!!!!Деньги выплачивают каждый день,но с таким лицом-"ты обязана нам многим".Заставляют заканчивать курсы,которые относятся именно к их фирме(и за которые они получают деньги).И ещё очень забавный момент-директор(вроде успешных салонов и магазинов)как-то написала объявление в нашей кухне:"девочки,покупайте сахар сами-в прошлый раз покупала Я"))))))просто смешно)))жадное и скользкое руководство!!!Соц пакета нет)))а за отпуск придётся ХОРОШЕНЬКО попросить.Не советую.