Отзыв о компании Сзмк
Добавлен: 02:21 23.04.2015
Другие названия: Северо-западная металлургическая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕ плохой офис.

Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв! Я была на собеседовании в данной компании... Еще не доехав до 5 этажа, я уже услышала от человека работающего в данном БЦ, что текучка у данной компании очень большая, а это не есть плюс. Нельзя брать сотрудников, а потом через какое то время выкидывать их, потому что у них что то не получается, значит нужно научить их, направить. Если текучка большая значит компания исп. бесплатную рабочую силу, вполне выгодно!) Встретила меня девушка с ресепшена, которая произвела не очень положительное впечатление, макияж, одежда совсем не соответствуют работе))) заполнив анкету меня встретил молодой человек, и провел в комнату на собеседование! скажу прямо собеседование я не прошла, в этом конечно моя вина, но хочу отметить сл.факты: молодой человек позволял себе колкости в мой адрес, общался не официально, не попращался после слов вы нам не подходите соскочил и убежал))) мне даже смешно стало от такого поведения.... Вообщем такие работодатели не подходят мне!!! впечатление шарашки! научитесь правильно себя вести, а не гнуть понты! сразу видно не самодостаточная компания) Всем добра;)

# Палитесь, хрюшки!2015-07-29 23:02:00
Палитесь, хрюшки, с одного ай-пи пишете то в качестве "компании сзмк", то в качестве соискателя натальи никоновой. Смешные, глупые хрюшки, даже с сайтом разобраться не в состоянии!
# Наталья Никонова2015-05-28 19:34:34
Вы какую-то фигню пишите, вчера была у них на собеседовании, ничего подобного, мне не показалось, написала подробно в отзыве.
# Компания СЗМК2015-04-24 18:55:32
Уважаемый Аноним, Вы бы представились!
Если Вы услышали какие-либо разговоры про текучку в БЦ, это не имеет никакого отношения к нашей компании, у нас таких проблем не наблюдается. Если Вы действительно уверены, что наш сотрудник некорректно проводил собеседование, напишите его точное время и дату, мы проверим. Мы открыты к конструктивным замечаниям. Однако писать гадости анонимно и без основания, по причине того, что Вы объективно не прошли собеседование, согласитесь, не очень достойно.