Отзыв о компании ООО "Торговый дом "Кондор"
Добавлен: 16:14 18.02.2011
Другие названия: Кондор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bacaleya.ru
Эл. почта: ООО "Торговый дом "Кондор"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-956-90-23

Описание деятельности:  Продукты питания из Италии, Франции

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

Колектив хороший,кроме Владимира Николаевича не понятно кто он там.

Обращаються как с рабами,зарплату не платят обманывают.

# водитель2013-10-03 22:15:14
Пришел в феврале и ушел в феврале и всех обосрал . Хороший человек однако! Ему наверное стоит верить.
# Сергей \механик\2013-10-03 22:09:39
А ты и правда сломал коробку передач . Таких придурков не держат нигде.Кто придурок туда не ходить.
# стасоныч2012-01-25 18:31:57
антиреклама кондор итальянские продукты работали в деабре 2011 кондор на складе в городе подольск водителем и экспедитором автомобили все сломанные дают по 15 20 магазинов в центре москвы машина контролируется маршрут через компьютер с маршрута не отьедеш смотрят за тобой следят развоз продуктов по ресторанам и торговым центрам везде очереди сдают товар ждёш 1 магазин по 2часа стоиш а еще 12 магазинов нужно развести стоиш с одной коробкой и 1 час ждёш пока примут машина толком не едет по московским пробкам полетела коробка скоростей вылетели 2 скорости начальник на складе сказал делайте сами нам нужно было развести ещё 3 магазина в центре москвы хотя они её делали 2 раза а нас сажали с машины на машину мы работали на 3 машинах зарплату за декабрь не дали сказали мы сломали эту газель и нужно новую кпп просто кинули нас не ходите туда работать ни в коем случае там вас ждёт обман и подстава