Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив продавцов мне попался отличный,но это все!!

1)обманывают в зп
(на собеседовании обещают одну,по факту близко не выходит столько)
2)вычитают очень большие суммы после проведения инвентаризации(со всех должностей в магазине) будете работать за копейки и выплачивать инвентаризацию
3)обучение сотрудников не проводят,но требуют много
4) мне попался очень безответственный директор,который много чего себе позволял,в том числе брать деньги из сейфа в личных целях.творят что хотят в общем!!
5)самое главное - потеряли трудовую.пришлось восстановить

# Аноним2017-08-28 08:07:25
Спасибо, поржал. Всем чмоки в этом чяте
# Директор магазина регион Юг2015-09-09 00:31:00
Пошли на хуй ссаные плебеи еще тут выступают,всех поувольняем вас падлы.Кто хочет спросить с меня вперед суки,знаете меня кто я .
# Директор магазина регион Юг2015-09-06 17:49:00
рекомендую 24.08.15 14:36 поддержал(-а) отзыв +1
Рекомендую повышать профессионализм и пройти курсы делового общения директору магазина юг. Кстати, почему не представились?
Поменьше пафоса и восклицательных знаков. Да и не видно вас что - то самих в первых строчках рейтинга. К чему бы это?

Не посчитала нужна,если вы пишете на каких строчках мой магазин,значит знаете о ком идет речь. Следите за моими успехами у меня за спиной)))))
И об этикете деловой переписки: я здесь не письмо руководителю пишу,а свое мнение, и могу выражать мысли в свободной форме.
А вам удачи, и поменьше зависти и злобы.
# рекомендую2015-08-24 17:36:00
# Директор магазина регион Юг2015-08-19 02:31:00
Ув. коллеги,прежде чем писать критику на своего руководителя,разберитесь сначала в себе!!! Просто нужно выполнять свою работу: поставлены цели и задачи. Но видимо вы слишком увлечены чужой жизнью,что не замечаете,что творится вокруг.
Руководителей не выбирают, с ним пытаются сработаться!!!! Если этого не получается значит не такой уж вы и профессионал,как себя считаете.
Совет на будущее,если хотите доказать,что вы компетентны - показывайте это цифрами и первыми строчками в рейтингов, а не пишите отзывы,прячась за анонимность.
P.S. публичное оскорбление уголовно наказуемо!!!!
# Дуткевич2015-05-28 17:42:13
Ах вы гребаные рабы совсем страх потеряли,мы вас всех на зарплату кинем плебеи.А Кариночку не трогайте,я ее покровитель,не ваше дело с кем она спит.Суки,завтра планерка готовтесь челяди!
# Административный персонал2015-05-14 13:17:00
Пока региональный директор Карина Вишневская будет устраивать каждый раз цирк, посещая магазин, порядка не будет, разговаривать конструктивно она не умеет, кроме как орать и демотивировать продавцов, которые работают только на своем энтузиазме. Хоть бы постеснялась приходить на работу с запахом перегара - все же лицо компании...Видимо совсем крышу сорвало от звездной болезни, думает если спит с Дуткевичем, все ей простительно.