Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 22:17 22.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Начинала менеджером-стажером, сейчас шеф-сектора. Работаю восьмой год. Могу сказать так : без труда не вытащишь и рыбку из пруда. За месяц работы вас никто не заметит и уж тем более не повысит вам зарплату. Чтобы в Ашане занимать какую-либо значимую должность нужно вкалывать годами. Нытикам там точно не место. Развивайтесь как личность, меньше жалуйтесь и больше проявляйте себя! Перерабатывайте и не жалейте себя!!! Только будучи упорным и трудолюбивым у вас будут все шансы вырасти в карьере.

Много ленивых и безответственных сотрудников

# Аноним2015-08-20 11:13:00
""""Много ленивых и безответственных сотрудников"""

Ага, одна вы, Вера - деловая и ответственная, а все остальные - идиоты!

"""И кстати, с чего я должна была идти ртз, если я получила высшее образование?"""
Нашла, чем хвастаться! Да сейчас повально у всех - высшее образование!
# Аноним2015-08-05 20:48:00
Вера 05.05.15 23:20 поддержал(-а) отзыв +1
--------------------
Уточните, пожалуйста, какой именно частью головы Вы отработали эту должность?
P.S. а многие нынешние выпускницы после ЕГЭ и с высшим образованием находятся по развитию примерно на уровне 8-го класса школы времен СССР.
# Александр Агриянц2015-05-31 06:50:34
Вот налетели на человека!!!
Я 4 года в Ашане отработала и начинала именно с ртз, и высшее образование имею. Просто тогда мне было так надо... И карьера там шла легко... Но я не об этом.
Кто такой шеф-сектора знаю изнутри)) И какой долгий и сложный путь к этой должности - тоже знаю. Я могу только похвалить Веру, что ей хватило сил и мужества не свернуть с намеченного пути... И могу только надеяться, что она не шла по головам (да, такое тоже встречается).
Все люди разные, у всех разные взгляды на то, КАКАЯ должна быть ЕГО идеальная работа и должность. Кому-то хочется сидеть в офисе за компом, кому-то - чтобы работы была связана с физическим трудом, кому-то - чтобы было общение и большой коллектив... Нельзя налетать вот так на человека, всего лишь из-за того, что вам не повезло, вы не то искали, вам попался неудачный руководитель или коллектив... Поверьте, всё, что здесь пишется, это всего лишь субъективное, ваше личное, ваш взгляд, ваши личные эмоции - негативные или позитивные. Позитивных здесь крайне мало...
Вера, я желаю Вам успехов и дальнейшего подъема по служебной лестнице, все в ваших руках!!!
Ну а я... Я собираюсь вернуться. Я очень хочу вернуться. Это мое личное дело.
# Жан Пьер жермен2015-05-30 00:39:04
Такие как Вы, Вера, никому больше не нужны с Вашим образованием, поэтому и работаете в Ашане за копейки. Любой токарь из ПТУ зарабатывает больше Вас и уважения имеет больше. А к Вам французские евреи относятся, как к собакам и за людей не считают. Так что гордится нечем. Делайте дальше Ваших хозяев в зал и гордитесь.
# Ответ erik'у...2015-05-16 03:25:42
Директор да, для картинки помогает, как и помогают шефы секторов. Но еще раз подчеркну, ДЛЯ КАРТИНКИ! Когда они приходят в отдел или на плато. Работа делается через одно место, не брежно и абы как. Потом переделывать приходится. Потому, что они подключают всех кого ни попадя. А человеку с чужого отдела оно нафиг не надо! Это раз. Берутся они как правило за то что может подождать. А то что действительно важно и отвечает за процент проникновения и товарооборот это все потом. Короче не верно расставляемые приоритеты. Это два. Ну и работа их заключается в разрезании коробок с паллет и выставлении оной по полтора часа. Естественно берут что по легче. И в основном командуют что остальным делать. На самом деле тупо мешают.
# erik2015-05-08 22:19:09
Я в Ашане работал Капитолий, там сам директор магазина с нами работал ящики таскал! там не было такого ты работник зала а я начальник, все были равны, и выполняли свою работу! ну очень понравилось там работать, был лучшим сотрудником, грамота, подарки, пооширения, вспоминаю аж ностальгия!ушел с работы сам... предложили работу по специальности, на государство работаю! но хотел бы опять вернуться туда, честное слово.(ЗП давали даже раньше!) всё руководство просто супер! были у меня реальные шансы карьерного роста сама директор сектора пришла ко мне сказала подумай еще раз перед уходом, и дала кроме месяца отпуска еще месяц отгула.
# Директор Ашана2015-05-08 15:23:05
Типичный пример отношения начальства к работникам торгового зала. Я тут человек ,а вы никто. У вас нет образования. Дорогая Вера или как вас там по настоящему? Я прекрасно осведомлен в чем заключается работа шеф-сектора. А именно мешать обычной работе менеджеров и экспертов. Так как без Вашего участия они справляются на много лучше. Это давно замеченно, когда нет шефов-секторов прогресс на порядок лучше. Потому что нет глупых указаний на которое тратится время. РТЗ, эксперт, менеджер. Вот основное рабочее звено от которого зависит ТО магазина. Все что выше только фигней страдают со своими презентациями, докладами, синержи,тренингами и прочей чепухой! Так что не надо себя ставить выше других. Вы по сути минимальный вклад на этой должности делаете.
# Андрей 2015-05-07 22:12:09
Твое высшее образование ни чего не дает. Толку то, все равно мозгов ноль, одни перезаказы, косяки, только на свой карман работаешь, а не на компанию. Лучше бы коробки потаскала, хоть какая то польза была бы :-)))
Кстати, среди РТЗ тоже есть люди с высшим образованием. Да и у кого сейчас его нет)))
# Вера2015-05-06 01:20:39
И кстати, с чего я должна была идти ртз, если я получила высшее образование? Я головой туда устраивалась работать, а не ручками, как многие выпускники различных ПТУ)) Так что какие ко мне вопросы могут быть? Все вопросы к родителям или к себе почему вы, такие прекрасные сотрудники работаете ртз?) И поверьте, чтобы получать хотя бы среднюю зарплату по Москве, а это 60 тысяч, лапками мало коробки таскать, надо еще головой своей думать! ))
# Вера 2015-05-05 15:09:28
Понятно. Вы тут вообще не осведомлены никакой информацией! Менеджер-стажер первые полгода работает мерчем! И приходит к 6.30 утра со всеми смертными. Интересно, какая зарплата у вас? У тех кому французы не промыли мозг?
# Дима2015-04-30 18:38:35
Типичный менджер или шеф-сектора с промытыми мозгами корпоративной культуры французов.
Компания напоминает концлагерь.
# Надежда2015-04-25 10:48:14
Действительно, начала бы ты Вера с РТЗ. Что бы сейчас нам пела?
# Виктор2015-04-25 00:11:32
Ну да. Начинала ты менеджером-стажером... Иди РТЗ поработай и узнай что такое труд, который не уважают..хотя .ты и сама знаешь что такое не уважать труд РТЗ.