Отзыв о компании Мария-РА
Добавлен: 22:06 22.04.2015
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пришла в компанию в должности заместителя директора,и сразу же столкнулась с тем что заместитель должен выполнять все обязанности вплоть до уборщицы.Ну думаю ладно посмотрим что будет дальше,показала себя с хорошей стороны и через год мне предложили должность директора.Естественно отправили на падающий магазин типа вытянуть из болота,ровно пол года не выходила с работы,собирала коллектив,учила,естественно выполняя работу за всех отсутствующих сотрудников. В обязаловку на директоре уборка территории,вывоз снега за свой счет,ни кто не компенсирует затраты,так как магазины в основном все не рентабельные. Потом дали другой магазин, опять на отмывай,все снова организуй. Но это пол беды,вы не представляете какое свинское отношение региональных директоров к директорам магазинов,как унижают и оскорбляют начальники службы безопасности,директор продаж по Новосибирску вообще не считает нас за людей,з.п зависит только от ее отношения к УО, и от настроения. Инвентаризационные комитеты это просто гистапо,на планерках обливают грязью.Рабочий день ненормирован , я открывала магазин в 7,00,так как на магазине не хватка персонала,сократили всех не смотря на т/о,до 10- ти стояла на кассе, и за администратора,а потом уже своя работа, продавец на выходном, я пеку и жарю, но раньше семи вечера уйти с работы не смей,в итоге 12 часов на работе,оплата за 8 мь, два дня в месяц бесплатно,выходной вс/пн,но на понедельник не смей планировать свои дела, компания в лице высшего руководителя придумает их тебе. Советую всем не соваться туда если вам дорога ваша репутация и здоровье