Отзыв о компании инком недвижимость тургеневское
Добавлен: 22:02 22.04.2015

Телефоны: 3631818

Описание деятельности:  Торговля недвижимостью

Никнейм: Алекс Злой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Красивые девушки в коллективе ! )))

В ИНКОМ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ! КИНУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ ! ОТРАБОТАЛ В ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРГЕНЕВСКОЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ! НА ВТОРИЧНОМ ! ОБРАБАТЫВАНИЕ ИНКОМОВСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ! ОБЗВОН и ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ! РАСКЛЕЙКА ОБЬЯВЛЕНИЙ ! ДЕЖУРСТВА НА ТЕЛЕФОНЕ В СЕКРИТАРИАТЕ (ИНКОМ ДЕЛАЕТ СПЕЦ. ОБЬЯВЛЕНИЯ-УТКИ КОТОРЫЕ И ОБРАБАТЫВАЮТ СТАЖЁРЫ ! ЕСЛИ ВДРУГ И ПОЛУЧИТСЯ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗАРАБОТАТЬ ВАМ ТОЧНО НЕ ДАДУТ ! НАЙДУТ 101 СПОСОБ
ЧТО БЫ ПРОКАТИТЬ ВАС ! ПРО ТК ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЙТЕСЬ !
Я ЛИЧНО РАБОТАЛ В 16 отделе наставница ХАРЧЕНКО ЮЛЯ, она же ПОГРЕБНАЯ , она же КАПУСТИНА ! поёт сладко , наобещает золотые горы, в этом деле она профи , на самом деле даже мои заявки на привлечение клиентов себе ксерила ! Про ТК можете забыть ! показывают 7000 рублей но и то их не платят ! КАНКЕ ОЛЕГ АЛЬФРЕДОВИЧ есть там такой делец руководитель отделения Тургеневское ! Сажать таких нужно ! Вроде уже не девяностые ! Так вот сами подумайте если уж Вам 7000 руб не платят официальные ! То больше Вам вообще никто не даст ! )) а в целом тема интересная ! И заработать реально , только не в этой жидовской конторе !