Отзыв о компании ОАО Лето Банк
Добавлен: 21:18 22.04.2015
Сайт:  letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Пятигорск
Телефоны: 88005109510

Описание деятельности:  Потребительский кредит, авто кредит

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивое оформление КЦ, удобные диванчики, большой рабочий стол, музыка приятная всегда на фоне, мне было приятно работать в такой атмосфере. Коллектив хороший. Дресс код: джинсы! ни в одном банке такого нет!

Всё началось с того, что придя на собеседование мне обещали зарплату в 25-27 тыс.руб., после недельного обучения, где так ярко и красочно рассказывали о работе в этом "супер" банке, с таким вдохновением я твердо решила, что хочу работать в этом банке! У нас открывался новый офис, чистый, уютный, весь коллектив новый, со всеми были на обучении из "стареньких" никого не было. Всё сплоченно. Начали работать, клиентов нет конечно же, только открылись и началась наша беготня по вонючим подъездам, по улицам и в снег, и в дождь, и в жару. За свои деньги мы арендовали костюм мультипликационного персонажа, надевали по очереди и выходили на улицу в этом костюме и хоть как то привлекали клиентов. Прозванивали потенциальных клиентов за свой счет опять же, купили симку и каждый месяц по 50 рублей скидывались. Где такое еще увидишь?! Только в Лето банке! Зарплата как была 15 000 рублей в месяц, так пол года сколько я отработала, осталась на том же уровне. Премию мы ни разу так и не увидели, мотивация вообще никчемная! Ни микроволновки, ни холодильника! Как нам сказали, что не положено, мол в зале для клиентов не должно пахнуть едой, а то, что работники 12 часов работают и тоже как и все люди, ходят на обед, им наплевать, приходилось в большинстве случаев идти в ближайшую столовую или кафе, чтоб хоть что то горячее покушать. Это говорит о том, что работодатели, совсем не заботятся о здоровье своих сотрудниках, это конечно ОГРОМНЫЙ минус. Вообщем это аппендицит группы ВТБ!

# Пользователь2015-11-04 00:13:00
Полностью согласна!!! Только не аппендицит, а жопа группы ВТБ